Отзыв о компании автосила
Добавлен: 06:28 22.06.2010

Регионы работы: Воронеж, Тюмень

Дата начала работы: Август 2008
Дата увольнения: Февраль 2010

Сидишь и ничего особо не делаешь.

Коллектив ужасный, к новому сотруднику относятся, как к пустому месту.
Начальник отдела продаж Суховерков В., относится к своим подчиненным очень хорошо, но при условии что ты ему понравишься лично. Если на работу наняли женщину, рано или поздно начнет домогаться, проявлять знаки внимания. В работе не помагают, а только вставляют палки в колеса.
Слишком много пафоса и слов, а по большому счету никто никому не помогает и не поможет.Каждый сам за себя.
Неконкурентно способная фирма, выигрывают лишь на упорстве и честности менеджеров, цены завышены, а качество продукта оставляет желать лучшего.

# 2222014-07-24 01:58:17
даже Суховерков подтвердил отзыв.
Значит он не отрицает, что именно так он относится к людям
Задумайтесь, не работайте там
# Суховерков Владимир Анатольевич2013-09-19 14:27:40
Уважаемые читатели, сотрудники, будущие сотрудники и бывшие.
Я благодарен Вам, что Вы со вниманием относитесь к нашей компании. Ищите информацию о компании "Автосила", сами размещаете её в сети. Мнение каждого человека оно уникально и важно для нас. Опираясь на мнение сотрудников, мы управляем компанией и двигаемся вместе вперед. Улучшаем рыночное положение компании (следует отметить, что по ряду направлений продаж автозапчастей мы являемся лидерами не только в Воронеже и ЦЧР, но и в целом по России). Мы улучшаем условия труда и повышаем социальные блага сотрудников. Обучаем сотрудников, повышая их профессиональный уровень. Уделяем время и средства для сплочения коллектива в единую команду.
Компании "Автосила" в этом году исполняется 15 лет. У нас дружный коллектив более 90 человек замечательных сотрудников. У нас устойчивое развитие основного бизнеса и при этом развиваем новые перспективные направления.
Ко всем сотрудникам, а особенно к женщинам уважительное и внимательное отношение.
Компания "Автосила" динамично развивается. Соответственно, нам требуются активные люди, желающие добиться большего, чем имеют для реализации наших амбициозных планов. Приглашаем на работу!!!
Смотрите наш сайт www.avtosila-v.ru