Отзыв о компании Юнивейс
Добавлен: 23:03 01.07.2009
Другие названия: ООО "Сталикс", ООО "Юнивейс", ООО "МСпром",ООО "Грамет", ООО "КМБУД", ООО "Юрмаш", ООО "Естет пром", ООО "Горизонт груп", ООО "Юнівейс", Шекера
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  univeis.com.ua
Эл. почта: urist@invest21.in.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 206-52-45, 440-45-87, 206-52-90

Описание деятельности:  Купля-продажа стройматериалов и металлопроката, швейное производство, агенство недвижимости

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2006

1. Зарплата платится вовремя ВСЕГДА (задерживали только во время кризиса январь-февраль, но выдавали частями);
2. Очень хороший коллектив;
3. Оплачиваются отпускные, материальная помошь;
4. Сотрудникам, которые на испытательном сроке, уделяется много внимания (своего рода обучение...);
5. Предоставляется корпоративная мобильная связь;
6. Офис: хороший ремонт, приятно и комфортно работать.
7. Руководство: не любит лентяев, сотрудников, кот. пришли просто посидеть на рабочем месте и уйти домой, вместо того чтоб зарабатывать деньги. Это моментально отслеживается. Если вы привыкли бездельничать, то вам не сюда.
8. Высокая зарплата (у профессионалов);
9. РЕАЛЬНОСТЬ карьерного роста.

1. В компании ведется борьба с курением и опозданиями (введены штрафы за опоздание от 5 до 15 грн).

# Андрей2013-02-25 20:48:34
не Поремская таки заниматься не будет))) я ее хорошо знаю. это либо из отряда Джумаевной или Тамарка (ну или из ее отряда)))
# ответ на вранье2012-12-20 14:03:16
Ой держите меня семеро, такой брехни надо ещё поискать. ШЕКЕРА-жги ещё!
# Лена2012-10-25 20:09:28
Поржала. Отзыв явно писала Поремская.
# Ирина2012-09-06 16:21:27
1.Материальная помошь - покажите мне человека, кто это получил.
2.Сотрудникам, которые на испытательном сроке, уделяется много внимания - сиди и работай. Если в первый день не оплатили хотя бы один счёт, иди -броди.
3.Офис: хороший ремонт, приятно и комфортно работать - ты где работала???? Какой хороший ремонт. Посмотри на Щусева или Овруцкой.
4. РЕАЛЬНОСТЬ карьерного роста - ага. если офис -менеджера ставят бухгалтером, это полный звиздец.