Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 03:00 22.06.2010
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2009

Все пишут сетевой маркетинг-сетевой маркетин, а где его нет, этого сетевого маркетинга? На предприятии он тоже есть: руководитель-замы-подчиненные... или зав.маг-продавцы-уборщицы, или мэрия, правительство, надо еще примеры приводить или этого хватит. Сначала разберитель толком, а уже потом "толкайте свою речь". Все хотят много денег, но ничего при этом не отдавать. Это БИЗНЕС, а в любом бизнесе необходимо вложение денег, сколько-каждый сам решает для себя. Если существуют такие мнения, то вы еще не доросли до БИЗНЕСА. СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКИЕ НЕЛЕСТНЫЕ ОТЗЫВЫ, А ТО БЫЛО БЫ СКУЧНО РАБОТАТЬ. Успехов и удачи всем "за" и "против".

Пока еще не сталкивалась. Люди пока еще не понимают всей важности страхования в нашей стране, хотя к этому все идет. Нужно повнимательней слушать новые постановления правительства по поводу мед.страхования, которые плавно перейдут на плечи страховых компаний.

# СамПоСебеМальчикСвойСобственный2012-10-11 17:59:54
Многовато букв, для человека не разобравшегося в принципе сетевого маркетинга, отсюда и проблемы, если уж взялась поддержать контору, так хоть у "наставников" проконсультируйся, хотя у меня тот ещё умник был)))
# Элеонора2012-07-13 18:15:54
Елена,будьте добры,опишите ваш опыт "хождения" по собеседованиям.Всё-таки это очень полезная информация для всех!!!
# Елена2012-07-01 14:36:27
Почему-то все бояться этих слов " сетевой маркетинг", "сетевой бизнес" и начинают придумывать разные объявления, а когда человек узнает что это сетевой, испугано уходит. Давайте вещи называть своими именами. Страх вызывает незнание. Даете объявление, не скрывайте что это сетевой. Кто захочет к вам прийти придет и будет работать. Я приехала в Питер недавно и сразу стала искать компанию которая мне интересна. Кроме того, еще хочу сказать, нельзя говорить людям что в сетевом не надо вкладывать. Надо! но это минимальные вложения. И в косметический компаниях мы платим за контракт, за доставку товара, за товар, за офис и это выходит не маленькая сумма. По поводу 2х часов работы в день: можно работать и 15 минут в день, сразу говорю, результата не будет. Работать нужно много и грамотно. Важно что бы рядом был спонсор, который и ночью ответит на ваш звонок и будет обучать правильно работать. Я никогда не скрываю что занимаюсь сетевым маркетингом и это не помешало мне создать структуру.
Я прошла много компаний, когда приехала, и у меня есть интересные моменты как ходила на собеседования, если хотите напишу.
# Елена2012-07-01 14:00:44
для Буратино: я в oriflame два года и должна вас огорчить, обязательные закупки есть. Каждые три недели я обязана закупить товар на 150 баллов, т.е на 3700руб. и для компании не важно для себя я взяла товар или для клиентов, иначе я не получу свои %. Сейчас каждый второй консультант по косметике. А вот страховой бизнес меня заинтересовал. Мне интересен сетевой маркетинг. Лучше иметь по 1% от 100 человек, чем 100% от самого себя. Кроме того хочу сказать по своему опыту, из таких "сомневающихся" становятся классные лидеры, у меня структура 110 человек, и есть небольшой опыт в сетевом. Я предлагаю вам вместе начать карьеру в этой компании, в гору всегда легче подниматься вместе.
# Буратино2012-05-04 13:21:18
"...руководитель-замы-подчиненные..." - это иерархия на предприятии, какой тут маркетинг... да и все остальные примеры так же глупы, как вы...
Знаете в чём разница между сетевым маркетингом в НСГ и реальным сетевым маркетингом??? В НСГ привлекают людей на работу и одним из условий работы на них - застраховаться. То есть я должен сначала купить их продукт, а потом торговать им, так же обманывая людей. А реальный сетевой маркетинг заключается в том, чтобы искать людей которые будут распространять продукцию и получать с этого прибыль, равную наценке на предоставленные им товары. И тут никто не заставляет покупать себе ненужный товар, а потом закупаться для продажи другим людям. Приводят в пример oriflame или avon... Чтобы работать на них, не нужно купить сначала косметики себе и всей своей семье, а потом начинать торговать ею клиентам... ПОТОМУ ЧТО ЭТО АБСУРД! А товарищи из НСГ этого не понимают и всё талдычат свою теорию о сетевом маркетинге и что они не пирамида.