Отзыв о компании ООО "Мосгосстройпроект
Добавлен: 16:19 19.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: в Московской области

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Зарплата всегда вовремя, на моей памяти ни разу не задерживали. И начальство душевное, всегда войдут в твое положение, помогут. Коллектив веселый. Как по мне, самое главное в работе - чтобы коллектив был дружный, и зарплату во время выдавали.

Бывает случается срочная работа

# Юрист2015-01-15 13:58:43
Цитата: "... Если вам нужны пенсионные отчисления - это ваш выбор искать подходящую компанию со всеми бонусами. ..."
Отчисления в ПФ РФ - это не бонус, а обязательная для работодателя процедура в соответствии с законодательством РФ, нарушая которое, работодатель "подставляет" прежде всего себя. Об ответственности за такие нарушения лучше узнать до того, как они будут выявлены соответствующими инстанциями.
Есть информация, что у этой фирмы, игнорирующей ТК и НК РФ, это не единственное нарушение.
# Доброжелатель2014-09-12 11:17:31
Очень рад за компанию и её новый офис! Теперь вот только выстроить бы правильно технологию и сроки проектирования да сделать всю з.п. белой, тогда проектировщики повалят валом..Что касается выбора, то сегодня на рынке есть откровенные рук-ли - вруны о соблюдении Т.К., и отношению к инженерам как к гасторбайтерам. Вот это и есть эта компания. Если ставить задачу на выполнение док-ции в нереальные сроки, то инженеры вынуждены перерабатывать!! Бонусы от срочности себе, любимому. Об этом и речь.
# НектО2014-09-09 17:28:56
Компания уже переехала в новый офис. Теперь это не подвал, а второй этаж с просторными кабинетами. А что касается срочной работы - никто не заставляет выходить в выходные и задерживаться. Если вам нужны пенсионные отчисления - это ваш выбор искать подходящую компанию со всеми бонусами. Я говорю про рабочую атмосферу - она вполне позитивная. Никто не грызется, нет злых начальников. Все сотрудники - адекватные молодые люди.
# Доброжелатель2014-09-08 17:21:10
А чему здесь веселиться, сидя в полуподвале старого дома? Дохлым крысам? А срочная работа в этой компании ВСЕГДА!! И не важно, что тебе не выдали исх. данных заказчик или смежник. Выпустить док-цию ты должен в 2-3 дня. Так "начальника" сказал! А насчёт дружного коллектива - так друзья не поступают, если даже налоги и пенс. отчисления за тебя заплатить не могут...