Отзыв о компании пробизнесбанк
Добавлен: 14:57 19.08.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Владимир, Иваново, Ростов-на-Дону, Саратов, Тверь

Описание деятельности:  банковская

Никнейм: Виктор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

никаких

Общался с мадам Титковой Еленой Александровной, Директор по персоналу банка (ДМСБ). Худшего интервью представить невозможно: опоздала на час с лишним, разговаривать толком не умеет, вопросы сформулированы непонятно как, и постоянные провокации, реплики недоверия и подозрения (в чем?). Итог: обещали перезвонить, чтобы назначить время интервью с руководителем Дивизиона, и не перезвонили. Я и сам уже не хотел продолжать общение с этим банком, но тут Титкова мне позвонила на работу (без моего ведома), расспрашивала про меня и мою работу, и сказала, что я собираюсь увольняться. Пришлось объяснять своему начальнику, в чем причина. Этот банк не рекомендую для работы, по крайней мере, пока там работают такие, как Титкова Е.А.

# Вратарь2021-12-21 12:48:44
Можете устраиваться заново, она перешла в Россельхозбанк;-)
# Светлана Ненашева2014-09-09 14:06:43
Работала с Титковой Еленой, в другом банке. Отзыв правдив. Она такая мразь, что даже печать негде ставить. Как взяли на работу эту идиотку, если она даже название банка правильно написать не в состоянии. Елена, специально для Вас, банк, в котором вы еще работаете, называется - "Пробизнесбанк".
# Наталья2014-08-31 23:38:33
Да ладно вам, Елена, врать-то. Негативные отзывы о вашей персоне встречаются не только на этом сайте. И многие - годичной давности. Видимо, за это время профессионализма у вас не прибавилось. Случилось как-то пообщаться с представителями вашей шаражкиной конторы. Теффачки даже не могут сформулировать требования по вакансии, зато пишут веселые письма со смайликами. При попытках узнать, нужен в реальности человек или нет выясняется, что вакансии не существует. Так что отзыву я верю. И чтобы вам не выглядеть совсем уж глупо, для начала узнайте, что такое "сервер", специалист, блин, по виртуалам.
# Титкова Елена2014-08-20 12:01:58
Мой дорогой друг, аноним! Вот уже полгода ты усидчиво и регулярно пишешь под разными никами и с одного сервера посты обо мне (сначала в "Пойдем!" теперь в "ПробизнесБанке"). Не знаю, чем я удостоилась такого внимания, стойкого интереса в течении 6 мес., а самое главное - чем обидела тебя? В любом случае, дорогой мой друг аноним, давай забудем все былое, прости меня, если чем-то обидела! Прошлое - это прошлое! Отпусти его...
# Инна2014-08-19 15:08:13
Согласна полностью! Звонят на текущее место работы!!! Ко так делает??? Жуть