Добавлен: 13:50 19.08.2014
Другие названия: ОАО "ЗРСУ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  zrsu.ru
Эл. почта: info@zrsu.ru
Телефоны: (499) 735-83-76

Описание деятельности:  Строительство и реконструкция зданий и сооружений

Никнейм: Вюрт Русь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

"сказочники", кидалово

Вот уж мир тесен - случайно наткнулся на тему, и решил свои 3 копейки вложить.
Итак - работали с данной фирмой по ДОГОВОРУ!!!! - ПОСТАВКИ ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТА и расходников на их строящийся объект метрополитена .
Сроки по оплатам ни разу не выполнили, всегда с задержкой. А в итоге кинули на 36 000 руб. Мелочь конечно, но очень неприятно, учитывая что между нами был подписан договор о рассрочке платежа. Печально что генеральный директор ЗРСУ Фазлиахметов Р,З, плюет на договорные отношения. А еще там есть "сказочник" ( такое ощущение было что он каждый вечер садится и придумывает очередную небылицу - что же такое утром соврать, чтобы люди разинув рот слушали и поверили) - финансовый директор Дудкин Вадим Абдулович, 3 месяца кормил обещаниями, не брал трубку и сказки рассказывал - про арестованные налоговой счета, что заплатят через другую фирму, про финансовые трудности и тд и тп, а в итоге так и не расплатился.
Поставщики - ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ и ОАО "ЗРСУ", и ЭТИХ ЛЮДЕЙ Фазлиахметова, и Дудкина, и всех - кого тут уже упомянули.
Фирму конечно жалко что они обанкротили и людей кинули, приезжал часто на стройку и видел как все загибается у них, от раза все хуже и хуже... и такое здание-недострой бросили - сердце кровью обливается!
А деньги мы свои отсудим! Мы даже не сомневаемся...