Отзыв о компании Атомредметзолото ОАО
Добавлен: 14:58 21.06.2010

Регионы работы: Москва, Сызрань

Описание деятельности:  входит в группу Росатома

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2009
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

вроде бы солидная организация

была приглашена на собеседование. менеджер по персоналу, Краснова Марина Владимировна, согласовала со мной удобное время, пояснив, что беседа будет происходить с ответственным лицом компании, то есть с руководителем подразделения, где и была вакансия.приехала на встречу вовремя.пообщалась с менеджером по персоналу, затем мне было предложено подождать, пока руководитель освободится (он был на совещании)...через некоторое время мне было сказано, что руководитель не освободится сегодня и о дате и времени следующей встречи меня известят...через 2 дня я сама позвонила, так как мне никто больше не звонил, и с удивлением узнала, что у них уже есть финальный кандидат, так как за прошедшие 2 дня уже было отсмотрено ими еще несколько кандидатов...считаю, что Краснова Марина Владимировна, проявляет по отношению к людям форменное неуважение и непрофессионализм, не сумев организовать толком встречу, я фактически была "передвинута" в конец очереди кандидатов, о чем мне собственно и было сказано по телефону в ответ на мое удивление....думаю, что не стоит иметь дело с подобными организациями, с громкими именами и свинским отношением к потенциальным сотрудникам уже в самом начале

# Дима2014-11-08 03:27:33
Две неудачницы! За хорошее место надо бороться!
# Радуйтесь2012-12-06 20:42:51
Вам повезло, гнилая конторка. Там люди меняются каждые полгода. Ген. директора вообще нет. Два года и.о. на месте его сидит. Смех да и только.