Отзыв о компании КБ Точмаш им.Нудельмана
Добавлен: 00:28 18.06.2010

Описание деятельности:  предприятие оборонного значения

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2009

Идеальное место для бездельников и молодых "специалистов",которым надо же где-то учиться...

это не производство,а шарага,где отсиживаются тунеядцы,пьяницы,инвалиды и пенсионеры. Конструкторы не в состоянии что-либо сконструировать современное,технологи не имеют желания оторвать свои задницы от кресел и поинтересоваться процессом,который описывают в техкарте,у рабочих безответственное отношение к работе. В КБ точного машиностроения не в состоянии просверлить отверстия в детали необходимого диаметра на станке с ЧПУ!!! После станков с ЧПУ детали дорабатываются слесарями сверлами,напильниками и молотками!!! За последние два года преприятие не выпустило ни одного изделия,потому-что не в состоянии что-то сделать хорошо и в срок. Не работа,а показуха для высоких гостей. Предприятие не в состоянии платить рабочим достойную зарплату,хотя при приеме на работу всем обещают. Премии за прошедший год в этом году наверное уже никто не получит. Поэтому и о качестве изготавливаемой продукции говорить не буду...
Среди коллектива руководящего состава мало порядочных людей, в основном - жополизы и стукачи. Рабочий состав постоянно меняется,т.к. текучка кадров, остаются инвалиды,пенсионеры и бездельники,которым все равно где отсиживаться,копейки платят и ладно. Всем нормальным соискателям не советую сюда идти работать!

# Бывший сотрудник2017-02-05 01:55:41
Я в своё время работал в этом "гадюшнике" в отделе у Алхимова Н. П. и то что твориться в этом "заведении" для меня не новость (бездарная молодёжь "косит" от армии, "отсиживаются" тунеядцы, пьяницы, инвалиды, пенсионеры и т. п.).
С времён развала СССР, в настоящее время "бандитского капитализма" такая ситуация сейчас, к сожалению, на большинстве предприятий оборонной промышленности (да и не только оборонной).

Но, я про другое... Хочу раскритиковать "здешний" комментарий некой Ольги, по поводу неких "сексуальных приключений", с участием начальника военной приёмки, подполковника Петрова Дмитрия Витальевича.

Как мужчина, уже в возрасте (мне 55 лет) и с не малым "сексуальным прошлым", могу только сказать, что невозможно ни одну нормальную женщину склонить (даже насильно) к "интимным отношениям", если она сама этого не позволит (а тем более, если мужчина ей противен). Разве, что только дюжей физической силой - насильно "скрутить", связать и изнасиловать, а на это способен, далеко не каждый, а тем более в условиях подобного "заведения", да ещё и рискуя "сесть" за изнасилование, если заявят...

Я, как мужчина, встаю на защиту подполковника Петрова Дмитрия Витальевича и выражаю свои сомнения, по поводу того, что он один является инициатором выше случившихся "секс-историй".
Наверняка эти дамы дали ему "сексуальный" повод для "этого" ("сексуально" выглядели, "соответственно" одевались, строили ему "глазки" и всем своим видом "демонстрировали" свою "готовность" к "интиму" и т. п.) и сами же его на "это" и спровоцировали.
А он, будучи в отличной "сексуальной форме", не смог удержаться и устоять перед "соблазном".

МОЛОДЕЦ подполковник Дмитрий Витальевич ! Ты настоящий ПОЛКОВНИК !!! Поручик Ржевский, в своём роде...
Я ОЧЕНЬ тебе завидую (!!!) и мечтал бы оказаться на твоём месте (правда, если тебя не уволят по статье или не посадят за изнасилование).

С уважением к Дмитрию Витальевичу, бавший сотрудник "КБ Точмаш" им. Н.Э. Нудельмана.
# Работник2015-08-12 23:46:00
Может быть кое-кому стыдно стало!!!
# Работник2015-08-12 23:44:00
Почему удаляют плохие отзывы???
# Ольга2015-07-22 17:17:00
Муж поехал туда на собеседование, решила почитать отзывы, но их слишком мало, что бы оценить реальную ситуацию. Если все так плохо, почему так мало отзывов, причем три одинаковых отзыва на разных сайтах кочуют и все, больше ничего нет.
# Катя2015-05-17 22:22:47
Руководство, к сожалению, "не дружит" с головой. Как и все работники организации.
# андрей2015-05-13 19:39:22
Моя красная сумка и розовые трусы в голубой горошек очень нравятся руководству
# вася2015-05-13 19:36:23
Уссаться
# Злыдень2015-05-12 21:22:19
Почему Журавлев Андрей - отдел безопасности, ходит с красной женской сумкой? Так сейчас модно? Или отжал у бабы какой-нибудь?
# аноним2015-04-22 00:56:09
Отношение к сотрудникам действительно свинское
# гы-гы:2015-04-20 21:32:08
Уголовная ответственность

Привлечение к уголовной ответственности за использование нелицензионного ПО осуществляется на основании ст. 146 УК РФ «Нарушение авторских и смежных прав». В соответствии с ч. 2 указанной статьи, незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенное в крупном размере, влечет одно из следующих наказаний:

штраф в размере до 200 000 рублей или в размере заработной платы/иного дохода осужденного за период до 18 месяцев;
обязательные работы на срок до 480 часов;
исправительные работы на срок до 2-х лет;
принудительные работы на срок до 2-х лет;
лишение свободы на срок до 2-х лет
# Юля2015-04-18 13:02:20
У меня в этой организации вечно глючит компьютер , компьютерщики говорят что нет софта , а деньги которые выделил президент холдингу на софт все спиздили ,порядка 250 000 000 рублей .Их начальника который про это сказал сразу уволили , щас у них новый.
# Галина2015-04-07 13:19:32
Я не уверена что в этой фирме кто то кого то трахает, так как в ней работают одни грязноодетые импотенты и прокуренные чмыри ,обдолбанные кофе .Я за 6 месяцев не видела ни одного хорошо одетого спортивного мужчины с запахом хорошей туалетной воды-думаю тут таких не держут,тк они не соответствуют корпоративному стилю : запах пота,дешевых сигарет,не стиранных неделю трусов и носков и рубашек,стоптанных вонючих тапок,не чищенных гнилых зубов и не стриженных ногтей и грязным языком от постоянного жополизтва.Женщины не ходите в эту организацию тут нет мужиков настоящих.
# Аноним2015-04-01 17:19:18
Ужасная организация!!! Все отзывы абсолютно правдивы. 99% рабочего времени занимают сплетни. Все работники считают своим долгом стучать главному бухгалтеру, которая очень любит кого-нибудь отчитать в грубейшей форме. ( развела "салтыковщину" на предприятии и возомнила себя пупом Земли). Большинство работников алкоголики и тунеядцы. Там нечего делать адекватным людям.
# Подполковник Петров Дмитрий Витальевич2015-03-31 04:10:11
Оля,я тебя выебу!!!
# Михалыч2015-03-10 12:12:52
отработал 7 лет .В КБ абсолютно ничего не разрабатывается и не производиться ,кроме штучных запчастей для смежных предприятий типа консервная банка весом 100 грамм и для которой якобы необходимо 100 кг алюмения - 99,900 кг в утиль . Все имеющиеся разработки у КБ это разработки СССР при нудельмане возрастом от 30 до 50 лет .Все остальное чистая профанация и очковтирательство в виде красивых отчетов для получения денег с государства . Зам.директора и верхнии управленцы практически все блатные , посаженные сверху по просьбе людей из холдинга высокоточки и тд с образованием типа "купленного в метро MBA" и купленной корочки курсов управленцев в академии управления при президенте .технического образования ни у кого нет . посажены чисто для получения зп , зп у руководства от 100 000 руб . - все поголовно заняты написанием красивых отчетом - на оборонку всем насрать и похуй .
# кукумбер:))2015-02-26 19:12:53
Отличная социальная кантора для расслабления и медитации .
В кб есть сотрудники которые появляются на работе раз в квартал для того чтобы собрать сплетни , попить чаю и просто попиздеть ,получить зп и опять проебаться месяца на 2-4 :))) . самое прикольное что в табеле трудодни стоят и премиальные начисляются ежемесячно :))) некоторые товарищи из руководства приходят на работу около 10 утра со славами :"Я как рук.предприятия ,мне как рук.предприятия и я и я и я и яяяяя...яя открою любую дверь ногой и тд и тп , ровно в 13 :00 идут обедают и бесседуют до 14 , с 14 до 15 часов расслабляются в кабинете и в 15 тихо сливаются с предприятия с формулировкой -дела:)))" ! Еслиб платили тысяч 80 на руки это КБ было бы идеальным работодателем :))
# РАБотал там2014-08-23 17:20:47
Коллектив у меня был не плохой,хотя и своеобразный.Начальник отдела неплохой человек,но сыкло.Интересы сотрудников отстаивать не будет.Большая текучка.ЗП маленькая.Устроился на работу после института.Платили 25000руб.По сравнению с остальными предприятиями-не плохо.Испытательный срок пол года.Обещали по окончании его выплачивать квартирные.Год выпрашивал их,так и не дали.Организация государственная,значит поделили их.После года работы ушел.На то время на заводе 4 года не проводили атестации. По коллективу-очень много сплетников,обидно работать и оставаться сверхурочно,когда другие читают,смотрят фильмы,играют и получают почему то больше???
Хорошо там пенсионерам и тем кому в декрет надо или мужья зарабатывают на двоих
# Александр2013-04-24 14:56:20
Кстати вроде как в период с 2010-2011 у них сменился парк станков с ЧПУ, купили современные ну и я решил сходить поинтересоваться насчет работы. Какого было мое удивление что в основном там работают (на производстве) студенты. Нач производства сказал что они все детали переводят с ручных станков на обрабатывающие центры, а потом сказал что з/п будет выплачиваться по выполнению норм на детали и сделки. Я был в шоке детали только переводят т.е. это отработка технологии и уже стоят нормы и сделка. На вопрос отработана ли технологи он ответил нет. Честно я не удивился когда через пару месяцев к нам на ремонт пришел недавно купленный станок Точмаша (я работаю на фирме занимающимся ремонтом станков с ЧПУ)
# 1232012-12-14 23:47:25
все верно
# Аноним2012-06-19 18:22:12
Полностью согласен))) Проработал 3 года 6 лет тому назад в бухгалтерии))) Я вообще удивляюсь как конструктор К.Э.Н. может вместо карточки в банкомат расческу запихать))) Кто помнит, тот меня поймет)))