Отзыв о компании ERIELL GROUP
Добавлен: 18:39 17.06.2010
Другие названия: эриэлл нефтегазсервис ООО
Сайт:  eriell.com
Эл. почта: ngs@eriell.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ингушетия, Коми, Краснодар, Красноярск, Новый Уренгой, Оренбург, Самара, Саратов, Сургут, Тюмень
Телефоны: +7 (499) 743-90-36

Описание деятельности:  предоставление услуг по бурению вертикальных, наклонно-направленных и горизонтальных нефтегазовых скважин.

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Положительных впечатлений не осталось, после неприветливой беседы с менеджером по подбору персонала.

Мне позвонила менеджер по подбору персонала и началось анкетирование по телефону, потом меня спросила: почему вы ищете работу, что служит мотивацией? На этот вопрос я ответила: думаю, что как и большинство, ищет работу для того чтобы жить. Менеджер: т.е. из-за денег? Я говорю: да. Она в ответ: вы нам не подходите и положила трубку!
Ну а вывод делайте сами.

# Дмитрий Берсенёв (Нижневартовский филиал)2013-07-23 17:19:51
ссылка для Новичек пишите dmitry.bersenev@eriell.com
# Новичек2013-06-02 19:14:10
Дмитрий хотелось бы с тобой пообщаться. Я планирую устроиться инженером по промышленной безопасности. Доволен ли ты работой?
# Дмитрий инженер ОТ2013-05-09 21:17:05
Работаю в компании второй месяц.Когда устраивался у меня был выбор между БКЕ Эриэлл. Огромную роль в моем выборе сыграла именно менеджер по побору персонала Ольга Романова. С кем интересно Вы общались?
# андрей2013-01-11 12:49:22
Компания ЭРИЭЛЛ-НГС является стратегическим партнером ГАЗПРОМ- Банка. Капания и филиалы возглавляются не специалистами(водители,мелиционеры,шашлычники,шурмисты и.д) .Воруют по черному. Вкладывают деньги Газпром-банка в проекты и делают их не рентабельными,отмывают деньги.Вешают лапшу на уши инспекциям с Газпром банка при инвентаризации объектов.Узбеки и таджики ,которые ненавидят друг друга(бесплатная рабочая сила) работающая по 8-9 месяцев отдыхают месяц.Поддельные документы,медицинские карты,встречаются повара с туберкулезом.Компания мыльный пузырь которая лопнет вот-вот и плакали денежки акционеров Газпром-Банка.
# ЭриеллДжан2012-09-15 03:47:11
компания просто супер! , а кто не согласен, вы просто нам завидуете, что мы тут , а вы где то там, там где полная разруха, хаос и алкоголизм, так что --- ты кто такой??? ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!!!!
# Kometa_12012-07-10 12:05:15
знаете, иногда кандидаты так говорят по телефону, в стиле "а че, я готова только с 9 до 18 нуль -нуль и еще в обед часа полтора чаи с плюшками гонять", что хочется сразу трубку класть. Конечно вы говорите не так, я утрирую, но иногда в более безобидные ответы заложен такой контекст, что понятно- это не работник, а отбыватель на работе. таких полно. я таких тоже не беру никогда
# Rim__892012-07-09 19:41:31
Был на Самбурге.Видел трудовой и иной люд.Специалисты есть-руководитель объекта-отвечающий за все и вся-русский.Он мыслит, рулит и сам же претворяет это в жизнь!Буровой мастер-узбек,механик узбек и все остальные-узбек.Если руководитель сам рулит производством-работа идет-т.е надо "разжевать, положить в рот и вынудить заглотить"-если выразиться простым языком-иначе горе печаль и лишний гемор-й.(Уронили ВШН в амбар -чтобы достать спустили бур.р-р в амбаре, разрыв бульдозером обваловку!)Вот вам пример "мудрых" действии раб персонала.Увидел узбек-беги от узбек!Хороший узбек- "спящий" узбек!Но денег в компании много-одназначно.Скорее ч/р фирму отмывают бо-о-ольшие деньги серьезные "дяди".
# наблюдатель2012-07-02 03:20:24
Думаю ,что это очень смешно, а что тогда нужно было ответить ?? может - Не мне деньги не нужны, мне просто нужно отвлечь себя.
Бред , не бось сама она когда устраивалась , такой опрос не проходила ))
- Жесть просто.
# знаю ERIELL2012-05-15 19:07:28
Компания НОРМАЛЬНАЯ. Но очень уж специфические "установки по подбору персонала...порой абсурдные..
# бля жесть2012-05-12 02:18:48
короче прочитал все отзыы о "компании" и пришел к выводу, что она не достойна моего внимания.
# Роман2011-12-26 20:43:57
Кандидат. Пытаюсь устроиться. Спасибо за информацию. Все, что здесь написано , о начальном этапе, похоже...
# ИЛХОМ ИСМОИЛЗОДА2011-08-15 22:26:53
КТО-БЫ ЧТО НЕГОВОРИЛ, ДАЙ БОГ ЧТОБ ЭТО КОМПАНЯ ПРОЦВЕТАЛА