Отзыв о компании «ОАО "Фармимэкс"»
Добавлен: 17:41 16.06.2010
Другие названия: ОАО "Фармацевтический импорт, экспорт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  Фармацевтическая деятельность в основном гос.заказы

Автор: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

около метро рядом)

поделюсь с Вами, своим одним ужасным днем работы в этой компании!!!! Естественно прошла соб-ия с госпожей Ларисой (которая держу мою труд книжку на руках, где белым по черному написано, что у меня огромнейший опыт по подбору, спросила - А у вас опыт то хоть есть??? Ну что сказать бывший кассир, кроме как цифры больше ниче не видит)) короче пришла это горгона Апазова, отсобеседовала меня ...и меня взяли. в первый рабоч день с меня начали требовать какую то чушь...Почему у нас нет водителей, кладовщиков???? Выпучив глаза шипела мне Апазова, потом вызвала на ковер и отчитала как малолетку. Я была просто в шоке.... пока ее подружка Лариса, ктороая при виде апазовой покрывается красными пятнами, была на обеде, я выкрала труд книжку(тк ее бы не отдали) и пошла на волю...домой.... ЛЮДИ, МОЙ ВАМ СОВЕТ НЕ ХОДИТЕ ТУДА БЛИЗКО, ОБХОДИТЕ ЗДАНИЕ СТОРОНОЙ, НЕ БЕРИТЕ ТРУБКУ ЕСЛИ ПОЗВОНЯТ.....НУ А ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ САДО-МАЗО ТО ВЕЛКАМ.....АПАЗОВА ЖДЕТ ВАС С ПЛЕТКОЙ В РУКАХ И В КОЖАННОМ КОСТЮМЕ)))) УДАЧИ ВСЕМ)

# Юлия2011-06-22 20:22:35
Спасибо большое за информацию тем кто уже поработали в этой компании.
один раз уже попадала в подобное-на собеседованиях говорят одно, а дальше - все как описано сдесь.
еще раз спасибо!