Отзыв о компании ООО Русское Долговое Региональное Агенство
Сайт:  dolgregion.ru
Эл. почта: hr@dolgregion.ru
Телефоны: +7(495)280-77-93

Описание деятельности:  Долговой агент

Никнейм: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Для кого-то это бесплатный чай, вода, но этот стаф уже по умолчанию должен быть !)

Обещают оклад 25 000 + бонусы, по факту 20 000 оклад+5000 премия и бонусы рассчитываются только на 4 месяц(поясняя это тем, что расчет за 1 мес идет во втором и по сути должен выпл в 3, однако в 1 мес ты сидишь только на агентских договорах, соответственно расчет только на 4 мес), исп срок 3 мес. выплачиваются эти деньги 2 раза в мес. 15 и 30 числах- да вот только независимо работаете ли вы с начало мес либо чч позже, выплата происходит 15 - около 4000р(аванс) и 30 - около 6 000р (расчет) и соответственно по нарастающей в след мес, мотивирую это тем , что бонусы выше стартового плана, будут выплачиваться вам в карман. коротко говоря - работая там 2 мес. в итоге я получил около 20 000р . Хотел все же узнать в бухгалтерии почему такая ересь с зп, но мне сказали, что по регламенту сотрудники(в том числе и уволенные ) не могут общаться с бухгалтерией. Вот и пишем теперь в ТР инспекцию. Не знаю как они отмазываются, но судя по потоку, не я 1 обращаюсь в ТИ , управы как договорится нет на них. Лучше уж в банк идти сразу , т.к. в этой сфере на посредников работать , т.е. долговые агенства будут всегда какие-либо неурядицы между работником и работодателем.

# Елена2014-09-09 13:55:20
Это развод чистой воды.Проработала там имесяц и уволилась ,обещала 30числа аванс и прошло три нед не зарплаты,не аванса не увидела и звоню им секретарь не соеден с бухгалтерией и с отделом кадров....Если хотите бесплатно работать,то Вам туда.Советую всем обращ в трудовую инспекцию по южному округу и в нологовую сразу,у них два договора один для нолог,др типа для нас...Один на 12500р,др н7а 20000 тыс.