Отзыв о компании антекс
Добавлен: 13:44 16.06.2010
Другие названия: ООО "Антекс"
Сайт:  antex.com.ua
Эл. почта: office@antex.com.ua
Регионы работы: Киев, Котовск, Харьков
Телефоны: 719-91-96

Описание деятельности:  оптовая торговля продуктами питания, бытовой химией, компьютерными программами

Никнейм: aleks aleks (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения: Январь 2010

Ранее была возможность получить беспроцентный займ.

Внимание коллеги !

ООО "Антекс", г.Харьков, ул. Полтавский шлях, 123, снова объявило о вакансии юриста (юрисконсульта).
"Требуется юрист-хозяйственник с опытом ведения дел в судах.
Обращаться: Ольга Юрьевна. Тел.: резюме сбрасывать на ел адрес, tavrina_antex@ukr.net "
Из собственного опыта заявляю - Если у Вас есть желание быть выжатым как лимон, ТО добро пожаловать в эту кумпанию.
Краткая история ООО "Антекс":
Основана и зарегистрирована в 1996 году в Харькове, по вышеуказанному адресу. Семейное предприятие. Основная принцип политики компании - постоянная текучесть кадров от простых работников до высшего менеджмента (директор). Основана на изречении действительного руководства о том, что только вновь пришедшие кадры стараются проявить себя в работе. Отсюда постоянная текучесть кадров. Это подтверждается тем фактом, что с 1996 года в компании работают постоянно только три лица:
- руководитель отдела кадров;
- главный бухгалтер;
- кассир.
На компанию работает агентство по подбору персонала "Бизнес персонал". От уже выжатых работников избавляются после нового года в зимние месяцы. Думать о долговременной карьере в этой фирме - быть наивным. Действительный руководитель и зам. директора Таврина О.Ю. проходят тренинги, где учат выжимать из людей все соки. В компании поощряется натравливание сотрудников друг на друга, принцип прост - поощрение одних осуществляется за счет наказания других, при этом до наказуемых доводится руководством кому и сколько уплачено их кровных. На сотрудника постоянно наваливают дополнительную работу (конечно она вряд ли будет оплачена). Зарплату (действительную в конверте) могут урезать без объяснения причин, при настаивании объяснений см. принцип политики компании.

# проходил мимо...2012-06-06 22:01:01
очень граммотно расписано !!!
а юрист он или психолог - неважно.
Валера, с отмазкой в коменте, можно было бы не так сухо выразиться (ты ж юрист...), а расписать свою глубокую любовь к родненькой компании, помноженной на корпоративный дух, насаженный оптом...
тем более, что ты знал, что ГРИБ тут переодически топчется...
# я там был!!2012-04-21 17:36:06
Валерчик , а чё ты решил что его зовут "aleks aleks" ? ..он то правду написал как бы его незвали )
# Валерий2011-06-03 16:05:30
Как начальник юридического отдела с 2008 по 2010 г., я утверждаю, что никакого юриста aleks aleks в указанное им время в фирме не работал.