Отзыв о компании ОАО Лето Банк
Добавлен: 13:11 18.08.2014
Сайт:  letobank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Новосибирск, Пятигорск
Телефоны: 88005109510

Описание деятельности:  Потребительский кредит, авто кредит

Никнейм: Вика (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

ЖУТКИЙ БАНК!!! Бегите оттуда, люди!!! Работают там хамское и необразованное начальство. Я проработала в нём полгода. По началу всё нормально было, потом по зп стали обманывать, затем премии не выплачивать, как я решила уволиться так вообще стали караулить на рабочем месте я или нет, приезжали с проверками, не помогали с возникающими вопросами по работе. Девчонки кто общался с администратором КЦ Калининой О. П. постоянно ей поддакивали и как змеиное логово могли сгрызть если ей что-то не понравилось. А после увольнения вообще она мне писала смс, что выбросит мои справки 2НДФЛ если я их сегодня же не заберу, называя их «хламом». Вобщем отвратительный банк. Всем знакомым и друзьям вообще никогда его не посоветую. Единственное, что там было хорошее- это девочки, которые не работали с Калининой в КЦ и не общались с ней. Таков мой опыт работы там… Надеюсь, мой отзыв Вам поможет)))