Добавлен: 12:26 18.08.2014
Другие названия: ОАО "ЗРСУ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  zrsu.ru
Эл. почта: info@zrsu.ru
Телефоны: (499) 735-83-76

Описание деятельности:  Строительство и реконструкция зданий и сооружений

Никнейм: К.К.А. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: Май 2014

их нет

Фирма существующая в Зеленограде под этим названием не более чем кидалово для всех: строителелей, поставщиков, прорабов, водителей и тд и тп
Скорее всего фирму под этим названием скоро обанкротят и скроют концы в воду, но их адрес никуда не денется: 124460, г. Москва, г. Зеленоград, 2-й Западный проезд, дом 4, строение 1

Директор Фазлиахметов Рустем Зинурович

татарин из Казани, кинувший как оказалось в последствии - уже не одну фирмы обанкротил. По этой же схеме работает и тут. Втерся в доверие у кого надо, дал денег и сел на должность директора "ЗРСУ".
В замах у него все родственники сидят .
Левая рука у него главный инженер Мороз Николай Генадиевич - старый алкаш и лжец, главное качество - полный неадекват. Правая рука Фазлиахметова - начальник участка Пруцаков Володя - https://vk.com/pohabich - тоже алкаш, и "водолей" - начинали пить коньячек уже в 9 утра, а в 11 спали по складам.
Наша бригада всю осень, зиму и весну вкалывали как проклятые - строили здание для дирекции Митинского электродепо Моск метрополитена ( около метро Пятницкое шоссе) - все дело проходило в грязи, в холоде, без спецодежды (которую нам все время обещали - но привозили на 20 человек только 5 теплых курток, что такое теплые перчатки и обувь мы даже не знали). Жрать готовили на костре тк кухни не было, ели на коленках сидя на пустых ведрах. Тоже все время Фазлиахметов и Мороз обещали, что "Будет будет скоро вам и бытовки и столовая" - так и не дождались. Потом нас переселили в недостроенное здание - зимой там не было окон и даже отопления, грелись пушками тепловыми на солярке - знаете какая это вонь?
Зарплата - черная, отдавал Пруцаков в конверте в скромном уголке, чтобы лишних глаз не было - не забывая оттуда забрать "свою долю", доказать что ты сделал больше чем он готов тебе оплатить - не возможно.
Директор чванливый, ораЛ или как удав на кролика смотрел, за людей не считал, со всеми только на ВЫ - вежливый такой ;-) до усрачки. Все делает по настроению - его в дирекции стройки отдрючат на планерке - он приходит и тоже всех дрючит, даже если рабочие не виноваты а виноваты в ужасной работе Мороз и Пруцаков - не знают что происходит на площадке, полная некомпетентность, пьют, весь день сидят если не пьют в карты на компьютере играют. Зато командуют, много и неподелу. Пруцаков так вообще отпад полный - сидя дома мог управлять стройкой по телефону. Высший класс, управленец от БОГА. Кирпичи двигал мыслями как говорится.
Набрали в долги материалов - поставщиков кинули, а материалы неизрасходованные, потом ПРуцаков и Фазлиахметов "SALE сделали, скида 99%"
Эти деньги тоже никто не увидел.
Прорабов с переработкой кинули - обещали под Новый год все оплатить, но дали только по 1 окладу, хотя люди по 200 тысяч заработали.
Въетнамцев - кинули, Колю - их бригадира свои же рабочие за долги чуть не порвали беднягу.
Чеченцев - кинули, но эти в долгу не останутся, точно..
Узбеки - сами разбежались - Фазлиахметов и Мороз придумали пригласить ФМС - выгребли и депортировали из России всех кому они должны были зарплату.
С марта 2014 года вообще перестали платить зарплату даже черную, сначала уговаривали работать и давали подачки -1000 руб, чтобы мы не сдохли тут от голода.
Потом и это прекратилось - только уговоры - Фазлиахметов : "надо же сдать объект и получим 160 милионов, всем будет зарплата"
Мороз - : "У меня денег нет, я тоже работаю бесплатно, но надо же достроить"
Пруцаков - : " Зеленоградское РСУ, будет тебе очень благодарно если ты поработаешь немного, вам всем будет зарплата".
ОТБЛАГОДАРИЛИ!

Так кормили до мая, потом народ стал разбегаться, умные сразу ушли, у кого трудовые книжки устроены - до лета проваландались но денег так и не увидели.
В фирме стали разговоры вести что - Фазлиахметов: " фирма банкрот, денег нет, скоро ее не будет- мол кто сам не уволится, того найдем повод уволить" это он водителям сказал когда они пришли в очередной раз зарплату просить.
Потом сказали - а вы в суд подайте, но справку о задолженности мы вам дадим только за апрель, ( за остальные месяцы не дали)в итоге суд вернул всем иски т.к. нету нужных бумаг...
В итоге по слухам - зарплату дали только "верхушке".
В разгар всей этой истории директор - не забыл купить себе новый джип лендкруизер 200 ( но это же его личные деньги) при чем тут наши зарплаты. Теперь на нем ездить на новую стройку в Краснодар:
- люди БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАМ ТОЖЕ КИДАЮТ. Фазлиахметов там решил после этой истории не светиться, и поставил своего друга - директором стройки Дудова, строят Афипкинский нефтеперегонный завод под Краснодаром и там тоже полный развод и неадекват, и так же кидают с деньгами. Уже есть пострадавшие!
Вывод : строили-строили, не достроили бросили, а теперь бросят и в Краснодаре, когда там все деньги украдут...

# Владимер ( Казань )2014-10-16 23:53:15
Все верно написано о ЗРСУ
Кидалово
# Игорь - Подрядчик ЗРСУ2014-10-16 23:42:55
Мне позвонили и смеясь предложили почитать о Фазлиахметове
Не удержался
Ребята что Вы хотите от этого человечка
Он же ученик ( зам директора в Татарии ) Губайдулина
Это же одна шайка Кидал из Татарстана
Не ужели они не когда не нажруться бабками
Не ужели бабки не станут им поперек глотки
Кинул Фасадчиков и Губайдулин и Фазлиахметов
Кинули Оконщиков
Кинули Отделочников
Кинули своих кто вставал грудью на их защиту
Вот уж нелюди
Все кто прочтет мои откровения----НЕ РАБОТАЙТЕ С ГУБАЙДУЛИНЫМ И ФАЗЛИАХМЕТОВЫМ---БУДЕТЕ ЖАЛЕТЬ ЧТО ПОВЕРЕЛИ ЭТИ КИДАЧАМ
Если сведет судьба с Морозом Геннадием---это врун и олкаш
Василий Михайлович --сказочник
Айрат Манурович -- грамотным мужик-- но откусить от чужой булки хлеба ( даже черного ) -- это клещ
Пруцаков -- не грамотный а проще Тупой в строительстве--это категория --СУТЕНЕР
Главный механик Вагиф
Главный бухгалтер Татьяна
Главный юрист Светлана
Верхушка ЗРСУ ворующая деньги у государства и ЩИПАЧИ простых работяг
Да , я гонял трубой таджиков , с голоду не такие глюки посещают
Я с удовольствием погонял верхушку фирмы у которой нет стыда нет совести нет чести нет достоинства
Как уважать таких нелюдей
У них в глазах вставлены линзы из рублевых купюр , только поэтому они видят только деньги а людей они не видят
Для них люди это быдло мешающее жить но без которого не прожить так как они живут
ТАКТАМ ИРИП НУТИК ЩИПАЧИ ПРОКЛЯТЫЕ
# Скоронапишу2014-08-29 19:49:03
Уже кинули и Краснодарских--вернулись в Москву Матушку за свои деньги
Люди для Фазлиахметова ( не только рабочие но и ИТР ) инструмент для личной выгоды и выгоды ближайшего окружения
Пока ему нужны такие как механик и персональный водитель в одном лице вагип-
Главный инженер мороз
якобы рукамиводитель пруцаков
проваливший Народный Гараж вася
вечно спящий и пускающий слюну галайда
финансовый гений обдулыч
бухгалтер Татьяна и Олеся
Имена не пишу с большой буквы---ОНИ НЕ ДОСТОЙНЫ ДАЖЕ ЭТОГО
Кинули Таджиков всех кто работал на них
Кинули Вьетнамцев всех
Но жрали еду приготовленную и купленную за деньги работяг
пруцаков тот воще попрошайка--просил что б вьетнамцы приносили и водку и закусь
Вот уж НЕ ХОТЕЛ БЫ ЧТО КТО ТО ИЗ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ РАБОТАЛ НА ЭТИХ
У.....КОВ
# Вюрт Русь2014-08-19 13:54:35
! Все очень верно описал человек, печалька что такие фирмы живут
# Димон2014-08-18 12:27:22
тоже работал, подтверждаю 100000%