Отзыв о компании Эко-Маркет
Добавлен: 01:41 16.06.2010
Другие названия: ООО "ЭКО"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  eko.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Кировоград, Константиновка, Краматорск, Кременчуг, Луганск, Николаев, Полтава, Ромны, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Розничная торговля

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

НЕ ИЗВЕСТНЫ

Директор магазина по ул.Конева Карнаух Тамара Федоровна с июля 2006 по август 2007 занимала должность зам.руководителя мясного отдела в Полтавском МЕТРО. При служебной проверке были обнаружены ее махинации с мясом и ее попросили по хорошему покинуть компанию МЕТРО. После увольнения Тамара Федоровна тут же была принята в компанию ЭКО на должность директора маркета. При выплате второй части зарплаты персоналу, часть денег она забирает себе в карман, мотивируя это "погашением списания". Профессионалы уходят, а воры остаются.А Мирославе Трандаш в ЦО не до этого, она закрывает глаза на такие безобразия, в результате компания теряет профессиональные кадры и свое лицо.

# ...2015-03-13 02:26:27
В последние два года (2014-2015) после 8 марта происходит махинация по тюльпанам. Якобы не сходятся их количество по базе после продажи и должны работники свои деньги отдать на ту сумму, которую предъявляют. Грозят, если не отдадим добровольно, то высчитают с зарплаты в два разы больше. Тамаре Федоровне, видимо, мало высчитывать с нас часть зарплаты, так еще придумали новую фишку. Жадность фраера погубила, ее тоже та же участь прийдет, это только вопрос времени. Еще, экономить тепло на сотрудников, большая ошибка. Ведь когда все заболеют, кто работать будет? Или мы роботы по-ихнему?
# не важно2012-03-02 17:30:05
это знают все мясники полтавы