Отзыв о компании ОАО АКБ "РосЕвроБанк"
Добавлен: 19:22 17.08.2014
Другие названия: РосЕвроБанк
Сайт:  roseurobank.ru
Эл. почта: personal@rosevrobank.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (495) 250-07-80

Описание деятельности:  "... Банк является универсальным финансово-кредитным учреждением, оказывающим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание корпоративных и частных клиентов, кредитование малого и среднего бизнеса, развитие международного бизнеса, оказание брокерских услуг. ..." @АКБ «РОСЕВРОБАНК» (ОАО)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Вполне адекватный менеджер по персоналу.(наверное повезло)
На собеседовании :
1) вы тот кто нам нужен
2) обещают достойный уровень зп
3) неплохой офис

По факту : очень долгое рассмотрение вашего резюме , необходимо пройти 5 кругов собеседования - кадры-руководитель-дирек. департамента-служба безоп . - как итог про вас забывают . Отказ можно получить на любой стадии , а так как тратится на это 2-4 недели вашего времени : гарантий никаких нет.
Вакансии висят полгода-год . исчезают -вновь появляются . Либо текучка большая , либо это имитация бурной деятельности персональщиков . Тратить время на данный банк не советую .
Рейтинг в общем списке банков : занимал 42-48 место ) из 50 .

# Антон2014-09-26 19:06:57
Согласен со всем написанным. Просто психанул на 3-ем этапе собеседования. ДЕТСКИЙ САД и походу банк не банк, а контора по отмыву денег. НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЁ ВРЕМЯ!
# Юлия2014-08-24 16:06:07
советую не жалеть, так как там со сменой руководства начался бардак. была там год назад на 2 собеседованиях в разных офисах. в дополнительном проморочили голову. съездила туда в жуткий дождь, собеседование проходило в фойе, то есть, там даже переговорок нет. кадровик не утвердила мое резюме с начальством. в итоге потраченное зря время. они мне отказали. потом была в головном офисе в ноябре, вакансия - руководитель проекта. там вообще был цирк. не смогли заказать пропуск, пришлось 15 минут самой звонить с проходной и выяснять этот вопрос. они все никак не могли сообразить, как заказать мне пропуск. тетки в бюро пропусков облаяли вдобавок )) захожу, меня посадили на диванчик. велели ждать. подождала 20 минут и ушла. подхожу к метро, а мне смс приходит с анонимного номера: "А вы где???"