Отзыв о компании газобетон 48
Добавлен: 16:09 17.08.2014

Регионы работы: Липецк

Описание деятельности:  производство газоблоков

Никнейм: Максим Васильев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2006

Очень хорошее поле для старта стукачей. Все подчиненные мои друзья. Карьера идет в полный рост. Всех неудачников можно хоронить смело. Я свою карьеру сделал так. Дедушка директор мне очень помог в жизни. Деньги и премиальные дает смело и решительно. Как только на оперативке лизну ему оче он рад. Бунеев и его сестра Бунеева-Дунаева Наташа Петровна тоже очень рады зарплатой, как никто. Люди все добры и замечательные. Мой друг Эдуард доволен своей работой .

Нельзя уйти раньше с работы, т.к. можно пропустить пьянку.А так же не впалить пьющих и сдать их. Слишком много адекватных подчиненных. Их очень тяжело сдавать директору. его разум настойчиво твердит стучать про всех. За такую зарплату тяжело стучать. Но премии мизер..около 50 000 р. Тяжко стучать, а что делать. Я же мужик. Надо значит надо.

# Корвяков Алексей2014-08-17 22:44:38
А мне там нравится работать. Я числюсь мельником и хожу в смену. Получаю около 35-40 тысяч. Мой мастер Меринов Денис. У него папа начальник цеха НЛМК и он рулит. Всез трез братьев пристроил на газобетон. Никто ничего не делает. Денис Меринов алкоголик и планокур, Его закодировали и все равно мастером работает. Там работать весело))))