Отзыв о компании Студио модерна
Добавлен: 04:06 17.08.2014
Другие названия: Top Shop, ТОВ "Студио Модерна"
Сайт:  studio-moderna.com
Регионы работы: Киев, Полтава, Москва
Телефоны: 492 – 81 - 00

Описание деятельности:  Компания работает как call-центр. Продаёт множество товаров начиная от паровых утюгов и заканчивая сковородками.

Никнейм: НедоКатПРО НедоКатПРО (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

1. Антон Карпов (самый адекватный во всей этой каше);
2. Люди- Коллектив! - которые заложники по-сути... еще не осознали, что компании пофигу на них, но они верят (жалко их, они как россияне -зомби:)).
3. Официально -все. Этим "+", но ...я до "-" дойду.

Сегодня у компании корпоратив - 10 лет. Противно. Стыд и позор. !!!!!!!!!!!!!!!
Так вот. Все-все официально, да ! Но то, что у меня запись в трудовой - это меня не накормит и прибавки не даст. Т.к. очень хитрая компания ! Ты там дже не оператор, а просто комер,агент - это тебе ни пенссии раньше, ни за "вредность" работы. Это постоянные проблемы с горлом, голосом,ушами.... А компания еще и претензии высказывать пытаеться за то что ты болеешь,тп.это им не выгодно - а тебе ОЧЕНЬ выгодно !!:))))) ЛОГИКА)))
Но всеми г. нюансами я не буду облевать, это у кажной компании есть. По- сути.
1. Аня Загорулько - как таких людей вообще можно допускать к управлению. Пуп мира- не подхиди с "?"-ми, иначе тебя по-пытаются опустить ниже плинтуса. Это низко. Стыдно держать такого супера на балансе.
2. Мамина - кошёлка, которая уже лет 5-6 на 1 месте,т.к. к другому она не способна, тупая-ограниченая. Пытаеться доказать всем что она тут пуп мира. Одну такую, Старожук уже попустили :)) ...Противно.
3. Смолко. "Я как море, пока я с вами- у вас также будет все как в море, меняться" ! Хорошего тебе декрета и не возвращайся !
Но человеку важнее мери кей и ее сеть, чем развитее компании. По-сути, ищет как всех наебать.
5. Каста 5 этажа. Я о безмозглых девочках, которых без опыта, и знаний затащили в администрацию и они пытаються сделать с пирога-какашку, и у них это получаеться :)) Они же чье -то протеже. Это смерть компании !!!!
6. Компания орет что не хочет терять прибыль и быть в убытке. Но не смогла за 10 лет понять,что если будет голоден оператор- полетит к черту 5 этаж. :)))) Вы уже это ощущаете !!)))
Жалкое зрелище !!!Компания превратилась в шарашкину контору !! Я лет 5 назад боготворил компанию, когда пришел, сейчас это позор !! Стыдно сказать.
7. ЗП: если раньше я закрывал глаза на все ЭТи правила, выходы, штрафы, т.к. знал за что я тут ! ТО сейчас требуют в 3 раза больше, а платят в 4 раза меньше !!! 2010 год - ср.зп у меня 10 000, 2014 (при сумме продаж в 2 раза больше) 4 000. САМИ СЯДУТ И БУДУТ ПРОДАВАТЬ !!! :)))))))) Или посадят студентов, которые будут пахать на 3000. Но план они 2010-2014 года не будут делать !!!))
О таких нюансах как возвраты я вообще не хочу писать - портить вечер !
У каждой компании есть взлет и падение. И есть гибель. Так что празнуйте 10 лет !! Вам не долго осталось !!! При таком то управлении, когда половина 5 этажа, пол дня шариться, то в курилке, то в прогулках.... 21 век (есть программы!!!). Операторы отчитываться за каждую минуту, чего 5 этаж не отчитывается где он шарился ?! (видел регулярно кадры СМ которы прогуливались во-время работы в районе Шулявки :)))ЖЕСТЬ !!!! 5 этаж позор !!!
Нету денег на то чтоб мыло купить в туалет на 3 этаж и уборщицу на выходные проплатить. Празнуйте.
Наслаждайтесь последними месяцами кое-какой стабильности, так-как скоро и этому конец !! Даже Воронянской не в силу будет что-то менять после всего этого ПАРАДА Не Компетентности !!
8. По-сути, компания сама себя закрывает. И я, который проработал более 5лет, рад, что уже не с ней !!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ !! ВРЕДНО ДЛЯ здоровья !!

# йопты2014-12-16 00:51:38
Ахаха, все правда. Люди, которые ниже опровергли отзыв о компании скорей всего в нем описаны ))) Да, Аня, МНОГИЕ ЛЕТА?)))
# Геннадий Петрович2014-10-21 20:05:16
по поводу п3 абзац 2 абсолютно согласен... жаль только, что в силу её положения, ей чаще таки удается это сделать, т.е. "всех наебать" - и руководство, которое думает, что она ценит эту компанию, и подчиненных, которые ей верят, а они нужны ей, пока покупают "боготворимый" ею мерикей. а если не покупаешь - значит, готовься к неприятию.
действительно жаль, но тоже думаю, что Воронянская положение не спасет. хотя бы потому что поняла, что и её компания не ценит.
# бывшый сотрудник2014-08-20 19:57:15
в компании было хорошо ее год назад,потом сильно начали закручивать гайки.При постоянном выполнении плана продаж и нормальных уровнях показателей зарплата становилась все меньше и меньше.При предъявление повышенных требований,зарплата не на том же уровне, а меньше.Не видела смысла работать дальше, когда программа глючит , и уровень показателей падает не из-за того, что плохо работает оператор- это не то что обидно, а не понятно -нет цели ( в смысле , не знаешь какую зарплату получишь- нет результата).Вводилась новая система оплаты " пробная", если не каждый месяц,то каждый квартал точно.Вопрос-если компания стабильна,зачем делать так,чтобы люди уходили.Имею ввиду людей, которые работают добросовестно,ответственно и выполняют все пожелания и требования супервайзеров. К чему стремитесь? Всеми возможными способами развалить компанию-поздравляю-это получается великолепно.Нельзя думать сиюминутно. Очень жаль, что высшее руководство закрывает на это глаза.Ценить надо сотрудников, а не только говорить об этом.
# Юлия Ткаченко, HR-специалист "Studio Moderna"2014-08-20 15:57:30
Уважаемый бывший коллега!
Ваш отзыв безусловно вызывает множество разных эмоций у каждого, кто его прочитает.
Нам очень жаль, что большая часть отзыва сводится к личным оскорблениям людей.
Мы искренне желаем Вам самореализации в Вашей новой работе. Надеемся, что там Вы сможете сделать прекрасную карьеру, а не остаться на одном месте. И, в Вашем новом коллективе будут прекрасные люди, которые не подвергнуться оскорблениям с Вашей стороны.
Мира Вам и гармонии.
# Адекват2014-08-20 15:08:07
Полностью поддерживаю "Совесть".Если сотрудник работает более пяти лет, по идее у него есть огромный багаж знаний, умений и самое главное преданных клиентов!Все Ваши клиенты жили в Крыму и на востоке Украины ? Да, согласен события в стране очень негативно сказываются как на продажах, так и соответственно на Ваших зарплатах, но это сейчас сплошь и рядом и компания здесь абсолютно не причём, все стараются как-то выжить и сохранить персонал, даже путём снижения з/п, это всё же лучше , чем попросту остаться на улице! Коллеги, будьте терпимее друг, к другу!
А если Вы действительно считаете , что Вас не оценили , или обидели , идите работать к конкурентам, там наверняка Вас встретят с распростертыми объятиями и з/п в 20000 гарантирована! Вы жы профессионал!
# Совесть2014-08-20 12:16:54
Вы говорите " ТО сейчас требуют в 3 раза больше, а платят в 4 раза меньше !!! 2010 год - ср.зп у меня 10 000, 2014 (при сумме продаж в 2 раза больше) 4 000. САМИ СЯДУТ И БУДУТ ПРОДАВАТЬ !!! :)))))))) Или посадят студентов, которые будут пахать на 3000. Но план они 2010-2014 года не будут делать !!!)) " -
сами и ответили на свой вопрос)))) просто стали контролировать ваше общение с клиентами, ваши несуществующие продажи, % возврата, который зашкаливал, короче ваше отсутствие реальной работы на 10000 - и операторы стали получать только то, что заработали... Если студенты, в отличие от таких зажраных операторов, как вы, работают больше и эффективнее Вас, то у них намного больше возможностей заработать и работать в компании долго и эффективно, а ваш удел - зависть и желчегон!...Чем быстрее Компания стряхнет баласт таких, как вы, "ценных сотрудников", которые грабили компанию, тем легче она пройдет это тяжелое для всей страны время... С Днем Рожденья, любимая Компания! МНОГИЕ ЛЕТА!!!!
# В.А.В.2014-08-17 13:31:25
...я читаю отзыв, и у меня слезы...((((.... Очень жаль....что все так опустилось...и это еще не предел..((.. я работаю в компании оператором 5-й год...пока на больничном...выйду и буду увольняться...уже три месяца к этому готовилась морально.... ЖАЛЬ!!!!!.....НАС никто в этой компании не ценит... И по этому ВЫ, ТОП ШОП - умираете...(((