Отзыв о компании Эйджел
Другие названия: Agel
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  gelive.com
Эл. почта: info@gelive.com

Описание деятельности:  Сердце Agel — это ее продуктовая линия. Джоэль Роквуд, управляющий директор исследований и разработок, объясняет, что перед приемом любых питательных веществ, они должны быть увлажнены, чтобы организм мог их усвоить. "В гелевой форме питательные вещества уже готовы к усвоению", сказал Джоэль. "Организм очень быстро впитывает гель и освобождает из него питательные вещества. Пилюли и капсулы имеют защитное покрытие, которое позволяет им пройти через горло в желудок, но одновременно затрудняет доступ к питательным веществам внутри. В гелевой форме все проще. К тому же гель представляет собой смесь клейких веществ, которая полезна для желудочно-кишечного тракта. Даже если гель будет лишен питательных веществ, он все равно будет полезен". Он также заметил, что питательные вещества в гелевой суспензии равномерно распределены по всему объему во всех дозировках. Компания Agel, разрабатывая свою продуктовую линию, хотела, чтобы ее продукцию могли употреблять практически все люди, поэтому одним из первых шагов стало получение сертификатов Кошерности и Халаля.

Никнейм: Lasha Gugunava (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения: 2010

В 21 веке потребители, думающие о здоровье, обнаружили, как трудно отыскать правду в сфере торговли. Если Вы прогуливаетесь между витринами в супермаркете, пытаясь понять, что же на самом деле кроется под словом «органическое», или размышляете, как лучше принимать биодобавки, пока разглядываете множество баночек с витаминами и нутриентами (питательными веществами), выставленными на полках магазина, то Вы не одиноки. Несмотря на то, что в этой индустрии крутятся миллиарды долларов, многие из нас все еще продолжают искать лучший способ насытить свой организм необходимыми питательными веществами.

Хотя исследования показали, что сырая пища должна являться основным компонентом здорового рациона, у большинства людей просто нет времени или возможностей правильно планировать приемы пищи, обеспечивающие оптимальное здоровье, а многие не имеют доступа к витаминам и минералам в сырой форме. Даже в богатых странах качество еды со временем снижается, потому что пищевая индустрия находит способы производить больше с меньшими затратами, заставляя даже состоятельных клиентов искать пути улучшения своего здоровья. Вдобавок, современные технологии предлагают новые способы оптимизации рациона в более концентрированных формах, что ведет к важному вопросу, какая же форма лучше.

И хотя многие компании в индустрии здоровья продают порошки, пилюли, капсулы, батончики, соки и даже гели для снижения веса, увеличения силы, улучшения здоровья, подъема энергии и других целей, потребители все еще пытаются найти ответ на вопрос «А что лучше для меня?», но это может отнять много времени и средств.

Важнейший критерий любого решения — насколько качественные нутриенты содержатся в данной биодобавке. Многие компании используют наполнители в своих продуктах, чтобы сократить расходы. Но даже после выбора высококачественной биодобавки в любой форме, возникает вопрос об оптимальной системе доставки нутриентов в организм.

Хотя пилюли и капсулы удобно носить с собой, чтобы их проглотить и продвинуть в желудок, требуется жидкость, к тому же у подобных добавок толстые внешние оболочки. Доступность нутриентов в биодобавках имеет первостепенную важность. Если нутриенты не доступны для усвоения в желудочно-кишечном тракте, они по существу бесполезны; а так как пилюлям и капсулам требуется время, чтобы расщепиться в организме, нутриенты теряются в ходе этого естественного процесса. Порошки быстрее усваиваются организмом, но их использование затруднено необходимостью тщательного смешивания с жидкостью.

Батончики обладают пищевой ценностью, но они также полны калорий и наполнителей, и зачастую не представлены широким разнообразием; следовательно, они хороши для протеина и замены приема пищи, но уже не годятся для решения многих других вопросов, обусловленных питанием.

Соки кажутся многим людям наилучшим решением, но, как показали исследования, они содержат не одинаковую пищевую ценность, потому что питательные вещества непросто дозировать во время розлива в бутылки. Одна бутылка может содержать полный набор нутриентов, а следующая уже может иметь меньшую ценность. Еще один критичный недостаток заключается в том, что во время употребления легко оставить небольшое количество сока на дне бутылки, а так как тяжелые элементы оседают внизу, полезные нутриенты просто смываются в сточную трубу или выбрасываются вместо принятия внутрь.

Гель обладает рядом преимуществ относительно этих форм. Самое главное то, что технология суспензионных гелей оптимизирует время приема и улучшает усвояемость нутриентов, доводя до максимума их биологическое воздействие на организм. Эта технология — значительный рывок вперед в методике доставки в организм витаминов, минералов и других важных нутриентов. Суспензионный гель радикально облегчает прием биодобавок, увеличивая согласованность с режимом питания, что в ином случае не было бы принято во внимание.

Технически, гель — это полужидкая химическая система, состоящая из стабильного вещества, в котором по всему объему распределены небольшие частицы, не оседающие вниз под действием гравитации; частицы могут находиться в эмульсии или в суспензии (согласно медицинскому словарю Дорленда).

Первые продукты на основе геля были выпущены в 1991 году компанией GU в качестве спортивного питания, которое поставляет углеводы в организм атлетов в высококачественной, легко усвояемой форме и дает долговременный прилив энергии. Спустя годы на мировом рынке появилось множество спортивных гелей. Проанализировав великолепные результаты продуктов в форме геля на рынке спортивного питания, в 2005 году компания Agel Enterprises запустила свою линию биодобавок на основе технологии суспензионных гелей, открывшись сразу в 12 странах.

В отличие от жидких витаминов и таблеток биодобавки в форме геля обеспечивают точную дневную дозировку нутриентов в каждом пакетике. Нутриенты распределены в геле, поэтому его не обязательно встряхивать перед употреблением, и так как он сам по себе жидкий, для его приема не требуется ложка или даже вода. Такому продукту сравнительно просто придать хороший вкус, и его можно легко проглотить, не запивая водой. Кстати, бутылки с жидкими нутриентами должны храниться в холодильнике после открытия. Пакетики с гелем содержат одноразовую дозировку, поэтому их не требуется хранить в холодильнике, если только не подвергать их воздействию высоких температур. В целом, биодобавки в форме геля имеют уникальные характеристики, объединяя в себе свойства таблеток и жидких витаминов.

Биодобавки в любой форме наиболее эффективны, когда употребляются согласно оптимальному времени приема, рекомендуемому для каждой отдельной добавки. Технология доставки питательных веществ компании Agel Enterprises основана на тщательных исследованиях и установке взаимосвязи во времени при расщеплении каждого элемента в комбинированных биодобавках. Биодобавки Agel расфасованы в небольшие пакетики с гелем, которые удобно держать под рукой, поэтому их можно употребить в любое время, причем без воды.

Это содействует оптимальной согласованности во времени для расщепления нутриентов, даже если биодобавка употребляется в исключительных и необычных обстоятельствах. Способствуя оптимальной согласованности во времени при приеме биодобавок, технология суспензионных гелей улучшает усвояемость и использование каждого нутриента. Вдобавок, нутриенты, взвешенные в геле, находятся в своем естественном состоянии, что оптимизирует доступность и увеличивает усвояемость необходимых витаминов и минералов.

Продукты на основе геля компании Agel выпускаются в удобных пакетиках и доступны в разных целевых категориях, включая продукты для раскрытия потенциала организма в области здоровья и хорошей физической формы, и даже линию продуктов по уходу за кожей.

Статья в журнале Natural Products Insider

я разберу практически все мне известные заблуждения в области сетевого маркетинга.

Именно они, а не Ваши собственные идеи, мешают Вам увидеть истинное лицо сетевого маркетинга.

Начну...

ОНИ СКАЖУТ ВАМ: В сетевом маркетинге добиваются успеха и становятся богатыми абсолютно все.

НА САМОМ ДЕЛЕ: Нет, это не так. Сетевой бизнес в этом отношении не отличается от любого другого вида бизнеса. Умные, трудолюбивые и настойчивые люди скорее всего добьются успеха и здесь, с той лишь разницей, что будут получать гораздо больше денег. Глупые, ленивые и слабовольные потерпят неудачу.

-----------

ОНИ СКАЖУТ ВАМ: Сетевой бизнес — это лохотрон.

ИСТИННОЕ ДАННОЕ: Действительно, ряд компаний изначально запрограммированы как финансовые пирамиды, главной задачей которых является собрать как можно больше денег с участников, и затем, свернув деятельность, улететь в далекие страны с награбленными миллионами. Пример такой компании, хотя и не сетевой — нашумевшее дело МММ (помните Леню Голубкова?). («МММ» — советское, затем российское акционерное общество, деятельность которого впоследствии была охарактеризована как финансовая пирамида, от которой пострадало по разным оценкам 10-15 миллионов вкладчиков.)

Но если Вас обманул стоматолог, Вы же не будете считать всех стоматологов обманщиками? По крайней мере, это было бы не логично.

Другой вариант «лохотрона» - это когда люди, не добившиеся успеха в сетевом маркетинге по причине собственной лени или невежества, начинают распространять свои злобные высказывания в адрес компании, которая их «кинула». А затем и вообще в адрес сетевого маркетинга как понятия.

Но посмотрите на такого человека, на его успехи в других областях жизни, на его манеру общаться. Что этот человек сделал? При тщательном расследовании выясняется, что НИЧЕГО. Он не захотел потратить время на собственное образование, он не уделил достаточно внимания выбору компании, он не работал ради построения группы и не был заинтересован в успехе своих партнеров. Он просто сидел и ждал, когда же деньги потекут рекой.

И третий вариант. Вам необходимо знать, что примерно 2,5 процента людей на Земле не хотят, чтобы кто-то другой становился успешнее или сильнее их самих. Эти люди приходят в ужас при мысли, что Вы решили достичь большего, что Вы будете больше зарабатывать или станете менее зависимы от них. Они скажут Вам, что у Вас ничего не получится.
Они скажут, что этот бизнес не для вас;
Они скажут, что это пирамида;
Они скажут, что у людей нет денег;
Они скажут, что у вас не тот возраст;
Они скажут: "Посмотрим, сколько ты заработаешь, а потом подумаем";
Они скажут, что сейчас не то время;
Они скажут, что соседка их племянницы ничего не заработала в МЛМ;
Они скажут, что вы не сможете заниматься этим бизнесом;
Они скажут, что вам надо устроиться на "нормальную работу";
Они скажут, что это жульничество;
Они скажут, что у вас не получится;
Они скажут, что этим бизнесом надо заниматься в Америке или на худой конец в Москве, но не там, где вы живете;
Они скажут, что ваша продукция никому не нужна;
Они расскажут, какую передачу видели по ТВ в 1997 году;
Они точно знают, как вы должны жить, чем заниматься и сколько зарабатывать.

"Они" - это не только ваши соседи, родственники, друзья и прочие доброжелатели. "Они" - это еще и мысли в вашей голове, которые притаились в подсознании, как тараканы за кухонным шкафом. И стоит выключить свет, как они вылезут и начнут свою грязную беготню.

По большому счету, у вас есть только 2 варианта.

1.Плюнуть на этот бизнес, устроится на "нормальную работу" с 7 до 19, как и Они, жить в таких же квартирах, как Они, отдыхать на таких же грядках, как у Них, смотреть те же телесериалы о красивой жизни, как Они. Так сделает 90% неудачников, как Они.
И они будут правы лишь в одном случае — если Вы с ними согласитесь.

2.А можно позволить себе жить не так, как советует Марь Ванна, и прихлопнуть этих тараканов. В МЛМ вас ждет много трудной, но интересной работы. Над собой, над своими страхами и сомнениями, над своим характером. Вас ждут сотни, а может быть и тысячи отказов. Но отказы сделают вас сильнее. И в один прекрасный день вы обнаружите в своей команде десятки, а затем сотни, и может быть и тысячи людей, совсем не таких, как "Они".

Эти люди скажут, что вы талантливы и умны;
Эти люди скажут, что гордятся своим наставником;
Эти люди назовут вас Лидером.
Вы сможете, если скажете себе: "Я смогу".
А Марь Ванна зайдет к вам попросить взаймы до получки.

-----------

ОНИ СКАЖУТ ВАМ: Сетевой маркетинг — это большие деньги и куча свободного времени.

ИСТИННОЕ ДАННОЕ: Это высказывание относится к уже состоявшимся сетевикам. На самом деле, пара моих знакомых уже могли бы отойти от дел, при это каждый из них продолжил бы получать доход около $40 000/мес. до конца своих дней. И это результат их труда в течение примерно 3-5 лет.

Но, высказывание «много денег и свободного времени» не относится к тем, кто только начинает свой бизнес!

Есть люди, которые не хотят смотреть на цифры и факты, но им нравится верить в сказки, что добрый волшебник все сделает за них.

В самом начале Ваш доход будет нулевым.
ОНИ СКАЖУТ ВАМ: Большие деньги зарабатывает только тот, кто вошел в бизнес в самом начале.

ИСТИННОЕ ДАННОЕ: Смотря что считать большими деньгами. Компании Амвей, например, уже 50 лет, но и сейчас появляются дистрибьюторы, получающие доход в 5 000-10 000 долларов/мес. Я не считаю это такими уж большими деньгами, но для многих людей даже 5 000 долларов/мес. - это очень приличные деньги. Если же Вы хотите создать доход в 50 000 долларов/мес. и больше, то, конечно же, одним из критериев Вашего выбора должен быть возраст компании, т. е. как давно эта компания на рынке (чем моложе, тем лучше), кто руководит компанией и т. д. (Подробно о признаках хорошей сетевой компании в одном из следующих писем.)
ОНИ СКАЖУТ ВАМ: Если в сетевом бизнесе можно получать такие деньги, то где же все эти миллионеры?

ИСТИННОЕ ДАННОЕ: В отличие от традиционного бизнеса, сетевой бизнес невидим и незаметен. Нет ни магазинов с яркими вывесками, ни рекламы по телевизору. Люди, которые строят свой сетевой бизнес, сидят у себя дома, ходят по улицам, сидят в кафе, отправляют электронные письма, звонят по телефону. Они такие же как все мы, они — среди нас. Когда эти люди начинают получать существенные доходы, они предпочитают не афишировать свои доходы. Один из Ваших знакомых может иметь ежемесячный доход в 15 000 долларов, но Вы никогда об этом не узнаете.
ОНИ СПРОСЯТ ВАС: Сколько Вы будете зарабатывать сразу же, как подпишетесь в бизнес?

А Я ОТВЕЧУ: Такие вопросы задают люди, привыкшие работать за зарплату. Но я не нанимаю Вас на работу, и я не буду платить Вам зарплату. Перед Вами возможность начать собственное дело, шанс основать и построить ОЧЕНЬ ДОХОДНЫЙ СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС. А тот, кто создает свой бизнес всегда знает, что сначала надо много вложить и поработать бесплатно, чтобы потом быть «в шоколаде».

Я сразу и каждому говорю правду, без прикрас. В первые месяцы дохода не будет вообще, так что любителям быстрых и халявных денег мое предложение вряд ли понравится.
ОНИ СКАЖУТ ВАМ: Чтобы построить сетевой бизнес нужно постоянно звонить, знакомиться и встречаться с новыми людьми, проводить по несколько презентаций в день и т.д.

ИСТИННОЕ ДАННОЕ: Действительно, до недавнего времени это так и было. Основными инструментами сетевика был телефон и ноги. В 21 веке было бы неправильным игнорировать появление еще одного, гораздо более мощного инструмента — Интернет. Все активнее и заметнее становится новое поколение сетевиков, которые используют Интернет для поиска и рекрутинга новых партнеров. Им не нужно тратить огромное количество времени на общение с незаинтересованными людьми, и их списки никогда не закончатся. Я выбрал именно этот путь, и не пожалел об этом.
ОНИ СКАЖУТ ВАМ: В сетевом маркетинге выманивают деньги, люди залезают в долги, продают машины, квартиры и т.д.

ИСТИННОЕ ДАННОЕ: Некоторые люди совершают глупые поступки, при этом они могут быть художниками, юристами или строителями. Сетевой маркетинг тут ни при чем — занимаясь любым бизнесом надо иметь голову на плечах.
Москва: обсуждены альтернативные пути решения проблемы безработицы

# Вероника2013-02-04 16:35:52
Истинная правда!Спасибо за коментарий!