Отзыв о компании ООО "Просперити Проджект Менеджмент"
Добавлен: 02:00 16.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ppm.ru
Эл. почта: info@proprosperity.com
Телефоны: +7 (495) 258 54 62

Описание деятельности:  Проектирование зданий и сооружений

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Приносить прибыль г. Порошину и иже с ним за счет денег заказчика и невыплат зарплаты сотрудникам (для кого-то это явно положительный момент)

Зарплата почти черная и везде один обман: уходя в отпуск - сюрприз: он не оплачивается, больничный - сюрприз: он не оплачивается, праздники - сюрприз: они не оплачиваются, увольнение - сюрприз: за сколько месяцев мы вам должны? Как? Вы не знали? Вы же негодяй! Предали нас! За что же вам платить? (это было "искреннее" удивление начальника отдела). Прошло почти 1,5 года как уволился, за последние 3 месяца работы не заплатили даже "белую" в размере 17,5 в месяц. И с заказчикамитак же обходятся: деньги возьмут, а работу может сделают т (частично), может нет (зависит от того, сколько раб.силы одновременно уволилось - благо, есть на кого свалить).

# Алевтина2014-08-28 01:40:08
Я была принята в ООО «Просперити Проджект Менеджмент» 23.04.2011 года на должность Главного инженера проекта. Место работы по трудовому договору находилось по адресу: г. Москва, наб. Ак. Туполева, д. 15 стр. 22, бизнесс центр «Туполев-Плаза 2», офис 302/2. 11.02.2014 года я подала заявление на увольнение по собственному желанию специалисту по документообороту в двух экземплярах, который отказался его регистрировать, сославшись, на особые распоряжения руководства. Также уведомляющим письмом по э…Ещелектронной почте, от 25 февраля 2014г. был поставлен в известность управляющий директор. На общем совещании технический директор объявил, что Комарова А.А. с 01.03.2014 года не работает в ООО «Просперити Проджект Менеджмент», мне был прекращен доступ на рабочее место. На сегодняшний день, 07.04.2014 года, мне не выдали трудовую книжку, заработную плату с января 2014г. и компенсацию за неиспользованный отпуск с 2011г по 2013г. Это объясняют тем, что я до сих пор числюсь в ООО «Просперити Проджект Менеджмент». Согласно действующему законодательству РФ: статья 84.1 Трудового кодекса прямо устанавливает обязанность работодателя выдать трудовую книжку работнику в день прекращения трудового договора. Ввиду задержки в выдаче трудовой книжки и документов, связанных с работой в ООО «Просперити Проджект Менеджмент», я не могу устроиться на новую работу в ООО «Группа Компаний АЛТ» по трудовому договору на неопределенный срок с полной занятостью. Абзац 4 статьи 234 ТК РФ предусматривает ответственность работодателя возместить материальный ущерб, причиненный работнику в результате незаконного лишения его возможности трудиться (отсутствие трудовой книжки). На основании вышеизложенного, прошу провести проверку ООО «Просперити Проджект Менеджмент» по моей жалобе, выдать ООО «Просперити Проджект Менеджмент» предписание о прекращении нарушения моих трудовых прав (выдать мне на руки трудовую книжку), и произвести окончательный расчет по заработной плате и компенсации за неиспользованный отпуск
# Иван2014-08-28 00:33:44
Вы сами позволяете относиться к себе как к быдлу. Вам не заплатили за 3 месяца?
В суд. Или в крайнем случае в трудинспекцию. А так зачем скулить. Всем, кто судился с этой конторой заплатили сполна, кто обращался в инспекцию труда- тоже. В итернете полно этих сведений.