Отзыв о компании ЗАО Техногрейд

Регионы работы: Москва, Владивосток, Чита

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

их нет

В этой компании отвратительное руководство, самый отвратительный человек, это генеральный детектор Кастамаров, унижает сотрудников, грубит,хамит, вообщем полный не адекват. Директор по логистике, Трофивов, полный ноль, не знает в логистике ничего, даже самого простого, зато человек Кастамарова, мутят дела свои, карманы бабками набивают. Менеджер в логистике Буслаев, косячит по полный, но ему все с рук сходит, тк тоже человек Кастамарова. Начальнаца ВЭД Ермилова, не умеет управлять своим коллективом из за нее уже не один человек уволился. Менеджер Довгань Александр, хам, не уважает ни одного из сотрудника в компании, сам ничего не соображает в работе, на одних откатах и сидит. Начальница финансового отдела, своим подчинненым платит премию в размере 50%, хотя у всех сотрудников 100% (хотя 100 уже давно нет ни у кого, но положенно так), она видно считает что сотрудникам в ее отделе этого достаточно, сама бы пожила на такую зп и премию. Вообше рыба гниет с головы, а в этой компании голова вся гнилая

# Ольга2015-03-03 23:31:46
Много чести для тебя Говгань. Все сказанное ранеее и есть адресованное лично тебе. Жалкое человекоподобие. Расплата за хамство настигнет тебя рано или поздно. Так что меняй свое поведение и отношение к людям.
# Александр 2015-03-03 17:48:34
Что же это за Ольга? Прям интересно. А может и лично мне это все сказать можешь? Или смелости только тут хватает высказываться?
# Ольга2015-02-25 12:00:05
Говгань не делай подмену понятий. Тебя никто не помнит в лицо, так как ты абсолютно безликий чел. И второе ХАМСТВО - это значит, что не о тебе говорят, а твоем хамстве. Когда помнят человека и говорят о нем - применяют другие эпитеты. А по моральных уродов - вскользь. Причин для радости у тебя нет. Скоро все встанет на свои места. Тебя нигде не выносят более определенного времени. Ты летун и им же останешься. Ты есть сама "тень".
# Александр 2015-02-24 18:55:27
Спасибо, что помните и говорите обо мне. Мне право приятно, что у кого то в горле до сих пор костью стою.
Особенно у Ольги.
Не говорят только о том кто живёт как тень.
# Ольга2015-02-08 21:15:22
Это кто голос подал! Довгань первый нищеброд и смерд и есть. Быдло оно и есть быдло! Одно дело считать самого себя кем-то, а другое дело кто он есть на самом деле. Довгань может себя считать мощим, а по факту он есть самое что ни на есть говгань. А кто мощь и немощь - так это жизнь покажет. А ты заикайся и тряси головой. То ли еще дальше будет...
# Александр Довгань 2015-01-22 09:44:47
А За что вас уважать то нищебродов! Вы все смерды и слуги. В жизни выживает сильнейший. Свой карман дороже. Так что смотрите немощи как другие на вас обогащаются.
# Ирина2014-09-27 01:23:20
Поддерживаю мнение. И о Трофимове - как логист просто сам нулевый, а ещё типа руководит отделом. Мнение о начальнице ВЭД - однозначно правильное, злая и ненавидит весь мир. Про Кастамарова и его прихвостней буслаевых все правда. Со стороны противно за всем наблюдать. Довгань - гадкий и непорядочный, его и человеком назвать нелбзя, полное ничтожестство, но наверно именно такие нужны в этом гадюшнике. Остальные рано или поздно это понимают и уходят самостоятельно. Ген. директор разваливает со своими людьми все что может.