Отзыв о компании кадис
Добавлен: 16:15 15.08.2014
Другие названия: ООО Кадис Консультант плюс СПБ
Сайт:  Kadis.org
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство и поставка СПС Консультант плюс, продажи, обслуживание.

Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Пришла я работать в 2013 г., без опыта оператора coll-цента мне Очень повезло! У меня был Хороший Руководитель Елена Вишнякова за что Спасибо ей Огромное, благодаря ей у меня сейчас хороший опыт и знания в этой области! Так же отдельное Спасибо Руководителю Наталье Жучковой и Ирине Кабатовой!! И конечно же на тот момент ничего плохого не могу сказать о Компании! Хороший офис, коллектив, мотивация и хорошие корпоративные праздники.

Но в 2014г появился Новый Руководитель который поменял мотивацию, и можно сказать полностью привычный дни всех, рабочие задание и планы, такое к Сожалению бывает и в таких Хороших Компаниях как КАДИС! И всё пошло к тому что все Сильные и Отличные сотрудники просто Разбежались!!! Каждую неделю, всё менялось ,то так ,то так! Стабильности никакой нет!!! Идёшь на работу и думаешь, что на этот раз Выдумали!!! И самое что обидное конечно, что когда увольняешься тебе Честно Заработанные Деньги не ОТДАЮТ!!! Куча бесполезных слов, а на деле ноль! ( Ситуация была лично со мной).

# авеиавнтенон2015-01-03 02:55:41
А Вы, Аноним (коммент 18.08.14 11:35), ещё что-нибудь автору отзыва запретите, кроме написания отзывов о работодателях. Можете также на улице людям запрещать ходить, детям в школе на перемене бегать, инвалидам дышать, торговцам - торговать... У Вас такое широкое поприще в благородном запретительном деле, ажно завидно!

Автор отзыва, не вздумайте своё имя Анониму (коммент 18.08.14 11:35) сообщить, бойтесь данайцев, справедливый разбор предлагающих.
# Аноним2014-08-18 14:35:24
Не могу комментировать мотивацию, но по вопросу расчета при увольнении можно было бы разобраться, уточнить в бухгалтерии, почему столько заплатили? Может, у Вас отпуск в долг был взят и удержали при увольнении? Прежде чем писать сюда?