Отзыв о компании Инстар
Сайт:  instar.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Новый Уренгой
Телефоны: 7 (495) 775-46-00, +7 (495) 797-68-70

Описание деятельности:  Логистика,транспорт,таможня,экспедирование грузов

Никнейм: Ольга Киселева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения: Февраль 2010

отсутствуют полностью

1. На собеседованиее называют одну сумму заработка. По факту выплачивают тысяч на 10 меньше. Без объяснений...
2. Коллектив - стервы, хамки и истерички.
3. Рабочее место - совсем старенький комп, продавленный стул.
4. Премии положены, но их руководители подразделений куда-то "ныкают".Без объяснений. За год жуткой работы за двоих, с 9-00 до 21-00 я премию ни разу не получала.
5.Штрафы: опоздание на 10 мин. - 1000 руб. или же невыполнимый объем работ (восстановить бух.учет за два предыдущих года) за два дня. Не успеваешь - за каждый последующий день - штраф 1000 руб.
6.Наглое вранье и неприкрытые подставы со стороны руководства подразделений.
7.Дни болезни вычитаются из зар.платы. Отпуск неположен.Год работы там - год потерянной жизни. Через два месяца начинаешь ощущать себя то ли рабыней Изаурой, то ли биороботом.

# аноним2013-09-19 21:55:22
как хорошо,что я оттуда ушла!Ольгу знала лично,хороший специалист,но подсидели....Облили грязью по полной....
# катя2013-01-17 21:29:55
Светлана,вы-работник данной компании.(тк рабочее место вам покажут только при принятии на работу)и поэтому ничего другого вы не смогли бы написать!
# Светлана2012-11-19 15:13:41
Странно, приходила в компанию на собеседование - техника у них точно новая (попросила показать рабочее место) и люди вроде нормальные. Отбор действительно серьезный. Может, это из обиженных кого не взяли :):):) Я надеюсь пройти собеседование.