Отзыв о компании Газпром газэнергосеть, ОАО
Добавлен: 01:41 15.08.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону, Белгород

Никнейм: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Тестирование по существу вопроса при первом собеседовании, четкие должностные обязанности определены непосредственным руководителем на втором собеседовании. Все очень четко и слажено. Первое впечатление было достаточно положительным.

Третье и последнее собеседование с руководителем службы персонала. Дама очень непростая и руководствуется исключительно субъективным личным мнением, а не профессиональными качествами кандидата. В результате -отказ из-за ее непонимания моего стимула устроиться на работу именно в эту компанию. Каково? Ты еще должен должен объяснить,почему именно ты, а не кто то другой должен здесь работать..... Потом вакансия висела на сайте более 1 года, а мне автоматически приходила рассылка. Ну и кто кого наказал? У меня редкая специализация и работу в другой компании я нашла очень быстро.

# Наталия2014-10-18 10:49:53
Внимательно посмотрите, из кого состоит руководство компании. Кроме Палия, все из одной деревни. Вы тоже оттуда родом? тогда вы впишетесь в коллектив, нет ну тогда извините, вас не поймут.
И еще в головной Компании Газпром идут сокращения, в "дочки".