Отзыв о компании KUPPERSBERG (MALLSTREET)
Добавлен: 23:59 14.08.2014
Другие названия: МоллСтрит

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Единственный плюс в скорости реакции сотрудницы hr, но, видимо, не в ее компетенции

Жалею, что согласилась на второй этап собеседования, предполагающий общение с руководителем. Уже после первого этапа были неоднозначные впечатления (о компании сами не рассказывали, только кратко и если задаешь вопросы, а вот допрашивали как в Гестапо; пытались найти слабые стороны и давить на них; выдали несколько компрометирующих их моментов, после которых задумаешься, а стоит ли сюда устраиваться). Но это цветочки по сравнению с встречей с генеральным директором. Впечатление - надменный молодой человек с отсутствием культуры. Тактика та же: если что-то не знаешь, на этом и будет акцент (это мягко выражаясь, он умудрился хамить и ставить под сомнение компетентность, попутно пытаясь научить жить прямо на собеседовании). Навыков адекватного делового общения ноль. Но! Опыт полностью описан в резюме, на первом этапе собеседования все проговорили от и до. Если мой опыт не соответствует ожиданиям компании, это нормально. Так зачем тратить время, вызывая повторно? Тут уже вопрос в том числе к сотруднице hr. Резюме: ранее работала в иностранных компаниях и не привыкла к такому неуважительному общению. Руководителю хорошо бы помнить, что не только он выбирает, но и его. На эту компанию работать бы не стала, даже если бы второй этап собеседования прошел не так мерзко. Сам офис MallStreet не понравился, офис Kuppersberg еще ничего. Уважающим себя соискателям тут делать нечего.

# Аноним2014-08-15 00:25:29
Спасибо за отзыв!