Отзыв о компании Газпром Трансгаз Томск
Добавлен: 23:49 14.08.2014

Регионы работы: Москва, Томск, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Владивосток, Новосибирск

Никнейм: Водитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Соц.пакет

Директор филиала возомнил себя царем небесным, видимо так ему позволяют себя вести вышестоящие руководители. Гордое звание Человек, растоптано им и видит он в вас не работника, а рабочую скотину. Вашей судьбой он намерен распоряжаться лично( ну есть конечно рядом пара преспешников, которые поддакивают). Ему наплевать, что вы хороший работник, если вы лично царю не угодили, то он во всеуслышанье и на каждом углу кричит, что он вас сгнобит, уничтожит и растопчет! Его мало интересуют производственные показатели! Гораздо важнее играть в шахматы живыми людьми! Шах и мат! Поверьте мне, верой и правдой служа компании и имея много благодарностей от предыдущих начальников, при этом самодуре потерял работу за два года до пенсии! Порядочные и честные люди бегут из филиала, а кто остался того он добивает! Лепит фиктивные выговора, подставляет людей с помощью своих подхалимов! Люди, очнитесь, куда мы катимся! Из прекрасной, передовой компании сделали клоаку пороков! Почитайте отзывы, ни одного положительного! Молодежь, подумайте сто раз, зарплата копеечная, а Человеком остаться гораздо важнее!

# Андрей2015-10-13 19:08:00
это скорее про любое ЛПУ трансгаза и не только Томска