Отзыв о компании Газкомплектсервис

Описание деятельности:  аренда, консалтинг,

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

з/п вовремя.

Работал в данной конторе. Это ужас какаой -то! Женский коллектив на 70% и все кто занимает чуть более высокую должность о себе наивысочайшого мнения. Гнобят и прессуют по полной, хотя сами "пустышки".Атмосфера в коолективе ужасная! Полный феодализм. З/п на порловину черная, премию рассчитывают как стукнет в голову "великим" директорам департаментов. Мнение бесконечного руководства считается единственно правильным, хотя они и противоречат сами себе. Работа для безумных СТЕРВ! Если хотите потерять здоровье и любовь к жизни сходите туда и поработайте. Обращаюсь ко всем защитникам данной "конторки". Если блять тут все в "шоколаде", а чего так народ от вас бежит? А ну конечно, все же дураки, только ваши начальство такое "безумно" умное. Друзья не теряйте время с трудоустройсвом в данное место. Это контора "НИКОНОРА". Бешенный ритм не нужный ни кому лишь только показать руководству свою псведо значимость, а на самом деле МЫШИНАЯ ВОЗНЯ! Бестолоковые специалистки(именно специалистки), которые облизывают друг друга, а на самом деле ни [censored] толком не понимают в том оборудовании, что поставляют на ГАЗПРОМ. Эта конторка не строит, не создает, не производит , а только делает вид, что занимается сверх серьезным делом. А на самом деле просто здесь все построено на корысти и алчности руководства, которое имеет связи (смейные, соседские, половые, межполовые) с руководством ГАЗПРОМа. Попытайтесь зайти на -1 этаж или посмотрите на каких машинах их подвозят к работе и т.д... Эти [censored] и данные конторы существует и жируют у нас в стране за счет антинародной политики "г-на" Путина В.В. Подвожу итог: данные "фирмежки"- это лишь одно из следствий той бесчеловечной и антисоциальной деятельности нашего гребанного государства. И пока наш народ и его передовая группа-молодежь этого не поймут, не осознают и не предпримут все необходимые действия для исправления действительности, мы все будем стучаться лбом в данные "серьезные"фирмы, где из нас будут делать дураков и мясо! Берегите себя и не ходите в "Газкомплектсервис"

# Прохожий2015-06-23 03:42:00
Типичная компания, где в названии есть слово "газ". Корпоративная культура феодальная, действительно, бывшие аутсайдеры из Советского Союза пробуют новую жизнь, это их звездит. Сейчас Россия в такой фазе, к сожалению. Но поработать в этой компании, я считаю, нужно - чтобы получить хороший жизненный урок, понять, как люди могут толкаться около кормушки. И не грустить потом,когда Вас уволят за то, что Вы самодостаточны. Зарплата там выше средней по стране. Так, что не пугайтесь особо этой компании, это очень интерсно и поучительно.
# Инкогнито2014-08-20 21:44:48
Профессионалам здесь нефиг делать. Рулят на всех уровнях жополизы, имитаторы бурной деятельности, а порой просто люди с психическими отклонениями (любители садо-мазо, страдающие разнообразными маниями величия, любители прикладывать других мордой об стол). По настоящему хорошо работающий никогда не продвинется здесь ни по должности, ни по зарплате. Абсурдная до крайней степени забюрократизированность и неэффективность абсолютно всех рабочих процессов в любом из подразделений. Нормальные люди с головой убегают моментально, задерживаются люди, загруженные страхом и закомплексованные, считающие себя неконкурентноспособными на рынке труда. Ни в коем случае не ходите в эту говноконтору!!!
# враг2014-08-17 06:26:50
Согласен , болото грабежа государства росийского
# Павел Сухотеплый2014-02-05 18:12:40
Cогласен на все 100%.
# Бывший2013-06-06 01:07:46
Все правда до единого слова. Все стучат друг на друга и лижут задницу.
# ))))2013-03-07 01:19:52
Это самый правдивый отзыв...к сожалению(....под каждым словом подпишусь
# бывший2012-11-21 11:45:47
для !!!
бабло отмывает для рук. газпрома
# !!!2012-10-26 00:53:56
а что фирма продает то???
# ИРИНА2012-09-11 14:02:36
ЖУТКИЙ ГАДЮШНИК! МОЛОДЦЫ, ЧТО ПИШЕТЕ, Я СБЕЖАЛА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ! СТРАШНОЕ МЕСТО! СОГЛАСНА С КАЖДЫМ СЛОВОМ
# Римма2012-08-31 00:54:01
Огромное спасибо за коммент и предупреждение. Сегодня звонили из этой конторы. Уж очень шифровалась некая Анна. Сколько раз я не пыталась вывести ее на точные формулировки -тщетно! Проворковала завуалированно-сладко про вакансию и пригласила на собеседование. Но я не из тех, кто очертя голову бежит на собеседы в странные конторки. Решила порыть. Мама дорогая! Вест инет пестрит "ужасом" об этом "необъединенном холдинге". Не пойду к ним. Еще раз спасибо за инфу!
# Вероника2012-07-10 17:48:15
Спасибо, ребят, что не ленитесь писать! сама колебалась - ехать-не ехать на собеседование! теперь хоть времени не потрачу.
# Ольга2012-03-05 04:07:39
Спасибо за совет, как раз договорилась с ними завтра о собеседовании - откажусь.