Отзыв о компании ДАС-страхование
Добавлен: 21:59 14.08.2014
Другие названия: Д.А.С.-страхование

Описание деятельности:  Страховой брокер "Д.А.С.-страхование" был создан как специализированная компания по комплексному обслуживанию в сфере страхования корпоративных клиентов и частных лиц. Наша компания позволяет избавиться Вам от утомительного поиска и выбора оптимальных условий страхования из множества продуктов, представленных страховыми компаниями.

Никнейм: Марианна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Август 2014

Гхм...почитала отзывы...)))
По поводу себя :работала здесь не один и не два месяца,появились замечательные друзья,хорошие товарищи и куча приятных знакомств как по телефону так и вне его!)))По началу не думала,что буду зарабатывать не так много,но ожидания не подтвердились!)Совет для новичков и "людей непонимающих": если у вас есть желание работать и зарабатывать -то это место подходит абсолютно всем!В первый же рабочий день можно понять все,если слушать советы руководства и коллектива.И к тому же-такая информация пригодится не только для работы ,но и для жизни.Если у вас конечно есть цель,амбиции и желание купить себе машину.А если такого желания нет-то вас смело можно назвать овощем!)))
Помимо знаний в автостраховании вы научитесь психологии отношений с клиентом по телефону,научитесь разбираться в машинах ,но ,повторюсь,при условии,если вы не хотите быть овощем и деградировать!)))

Девушке,которой заплатили 5000-такие деньги здесь просто НЕРЕАЛЬНО получить!))
Если человек старается ,понимает суть работы и спрашивает совета у руководителей или коллег-здесь работа будет в удовольствие!)И не важно в какой области вы учитесь, работаете!
Человек,которому нужны деньги или у которого есть стимул продвигаться в жизни может работать здесь не напрягаясь!)))

# Аноним2014-09-08 18:46:52
Не успеваю лапшу с ушей снимать.
Недобросовестный работодатель, этим все и сказано.
# Анастасия2014-08-16 03:35:11
Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.
Сама это контора и пишет себе отзывы.
Мне есть чем доказать что мне и вправду заплатили вонючие 5 тясыч,если хотите пишите мне на почту nastymatveeva1996@gmail.com
Для работы с графиком 5\2 с 10:00 до 17:00,по моему это низко!!!!!
хватит всем врать!!!!!!
лживые отродья
ЛЮДИ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!