Отзыв о компании ДОАО ОРГЭНЕРГОГАЗ
Добавлен: 21:51 14.08.2014
Другие названия: ДОАО ОРГЭНЕРГОГАЗ

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой

Описание деятельности:  ГАЗ

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Июль 2014

Недалеко от метро, корпоративный транспорт

Не платят премию по полгода. Говорят плохо работаете. Не знают кого из инженеров сократить, а начали бы с верхушки, ауп расширяют и расширяют. К инженерам относятся как к рабам, а то что они деньги для организации зарабатывают директора большой и толстый хр*н забивают. Сами себе устраивают корпоративы, люди жалуются, мол дайте лучше премию. Друг за другом следят, боятся собственной тени. А вообще, с каждым годом всё хуже и хуже становится. С таким отношением директоров к работникам толка не будет.

# Тимофей2015-08-20 21:35:00
Всё, заменежерили эффективные менеджеры ОЭГ наглухо!
# Марина2015-07-01 12:27:00
Все правильно, если в суд подашь и наймешь хорошего правозащитника, то может быть выплатят все что ранее должны были выплатить. И вообще с каждым годом все хуже и хуже платят. Каждый раз меняют положение об оплате труда. Прокуратуру и следствие в эту организацию нада.
# Михаил2015-01-17 20:04:50
Премии не возвращают уже 4ый месяц с увольнения. Про корпоративы правда ) начальство гулять любит, и в командировки ездить любит - но только друг к другу в гости, или куда-нибудь на черное море. На объектах никогда их не видел...
# инженер2014-12-03 13:43:05
В аупе взяли все до копейки, все премии. Наталья оттуда. А в остальном, в центрах, премии нет и не будет
# ольга2014-12-03 01:28:06
Вопрос как раз к Наталии вы были в аупе , а вот многие центры которые деньги зарабатывают сидят уже год без доплаты ..
# Алексей2014-11-28 23:20:47
К Наталье обращаюсь, вы работали инженером или в аупе чаи гоняли? Разница огромная! Инженер пашит, не путайте.
# наталья2014-11-12 18:29:35
Я уволилась в августе, но по поводу что не выплачивают не правда. Мне в сентябре оплатили все, что было не оплачено ранее. Все вернули. А компания достаточно хорошая и люди в ней работают очень достоиные. Не надо под одну гребенку всех.... да есть личности но о них лучше не говорить
# Гость2014-09-17 13:40:18
Согласен с Алексеем. В данной организации при увольнении не выплачивают всю задолженность по заработной плате, а потом забывают. Также не выплачивают 13 зарплату за отработанный календарный год.
# Прохожий2014-08-26 18:52:48
Совершенно согласен! Только у нас премии не было год с лишним. Да и теперь нет. И по прогнозам начальника- до конца года не будет. И отговорка таже самая- плохо работаете.
# Иван2014-08-26 13:11:44
На самом деле все так.