Отзыв о компании НПП Микроника
Добавлен: 18:12 14.08.2014
Другие названия: ЗАО Новинтех, НПП Микроника
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Описание деятельности:  Сборка шкафов и модулей АСУ ТП

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

В каждом отделе были замечательные люди. Компенсация сотовой связи.

Обман и задержка заработной платы. Деньги, приходящие на расчетные счета, тут же выводились руководителями на левые выплаты, а людям задерживают зарплату, налоги по зарплате не уплачены с 2012 года. Было 4 компании: Новинтех, Вольта ИГ, Вольта СУ(бывшая Пи Си Ай), Энергософт ИК. Руководство все ушло (Азерников, Матвеев, Сундуков, Становова, Ющак) вывели все, что можно было и кинули людей с зарплатой, оставили одного директора и зам. генерального (Беликов, Мисурагин), очень много нарушений в законодательстве по трудоустройству и выплате заработной платы. Теперь- это просто шарашка, в которой осталось несколько человек (производственники), видимо до конца года развалится все остальное. В отделе кадров руководитель Ирина, лицемерная лгунья,в свое время подсидела сотрудника и теперь сама сидит в этой дыре, получив откат, жадна до денег.Строит из себя знающего кадровика-юриста.

# Наташа2015-02-24 23:05:29
А почему интересно 123456, а не имя. Что за шифровка, может задело, а может ты и есть Лена? Очень на это похоже. Тебе бы 123456, для начала, научиться разговаривать, а потом уж на других пенять. "Наблатыкалась", "трекнулась". Еще же надо додуматься так написать. И не"autlook", а outlook - к вопросу о грамотности и интеллекте. Если из кадров говорить, так это про Туманову или Тулинову. Она как раз вообще невменяемая была. Подойдешь к ней с простым вопросом, и все, остановить ее было невозможно, не слезет пока не выставит всех вокруг дебилами, кроме себя самой. И то я не берусь ее судить, с ее тараканами. Я увольнялась наверно одной из последних и никаких "с высока" или пакостей вообще не было. Меня сократили, пошла в суд, чтоб долги получить, и именно Ира мне помогла со всеми вопросами. Если б было так как пишут, то ей было бы плевать и не стала б она мне помогать, а вот руководству действительно плевать. Нужно адекватно писать о минусах компании, а не лично кого-то грязью обливать по своей прихоти, из-за глупости или злости. Ну и лучше виновных обсуждать Сундукова, например. Вот минусы компании - это руководство, которое пустило все на самотек и растащило все остатки денег. Плюсы - красивый офис, коллектив был хороших, за исключением вот таких как Лена и 123456 ;) Микроника тоже кажется разваливается. Очень жалко будет, если люди попадут на суды и долги по зарплате. Никому не желаю такого.
# 1234562015-02-06 19:25:05
Чему и кому завидовать? Королёвой что ли? Не спорю, раньше (до повышения в должности) она была адекватной. Но когда получила повышение,,, трёкнулась сразу. Через чур пакостить стала, походку изменила и на всех с высока не только смотрела ну и плевала. Ей бы для начала, поучиться как правильно писать, куда и какие слова при рассылках применяются. А то где то наблатыкалась слов, а как и куда их применять, так и не поняла, смешно.... никогда не забуду её рассылки по autlook, куча ошибок. Директор блин тоже мне. Поэтому не согласен с Вами. Королёва не порядочна во всём.
# Сергей2014-11-25 15:52:07
Максим, полностью согласен. Вижу этот отзыв второй раз уже. Автор спамит и явно поклеп наводит на Ирину специально. И уж точно сам автор Лена или как ее там врунья с подлянкой. Наверно мозгов не хватает на большее, чем за спиной тихо нагадить в уголок и спрятаться. Похоже у этой Лены личная злоба, наверно завидует))) У самой мозгов нет, вот зависть и гложит).
# Максим2014-11-24 16:53:31
Согласен почти совсем, но за Иришку заступлюсь. Девушка хорошая, приветливая и гостеприимная. Очень сильно мне в свое время помогла, полностью с Вами на ее счет не согласен. В отношении ко мне проявлений лицемерия а уж тем более вранья не было. Всегда открыта (и это я не про декольте) и в положение всегда войдет, выслушает и подскажет как действовать .......