Отзыв о компании Востокшинторг, ГК
Добавлен: 11:58 14.08.2014
Другие названия: Ирбис Моторз, ITX group,Шинтоп, Арден.
Сайт:  shintop.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Новосибирск, Тюмень
Телефоны: 8 800 200 4020, 8 (498) 712-00-00,

Описание деятельности:  Мототехника, велосипеды, запчасти, аксессуары, товары для активного отдыха, автотовары, шины, диски itxgroup.ru, irbismotors.ru, furybikes.ru, ShinTop.ru, ardenn.ru.

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Слабо заметны

Проработал в ШИНТОПЕ более года-в компании полный бардак нет синхронизации в работе между "звеньями"-главное руководство-поставщики-региональное руководство-персонал-"стадо". Постоянные непонятно возникшие недостачи от 150000-250000 руб. это в лучшем случае а бывает и больше их конечно"вешают" на работников. Соц. пакета НЕТ, вместо больничного(официально оформленного в больнице) ставят прогулы а больничный лист в мусорку. Компания большая и конечно в ней есть служба безопасности СБ, непонятно за что они получают деньги которые зарабатывают для них обычные продавцы и работники сервиса, когда они не могут расследовать причину возникновения этих недостачь хотя бы в некоторых магазинах. Обманывают по З\П. Рассматривать компанию ШИНТОП как постоянное, стабильное рабочее место(про обучение и карьерный рост я молчу) тем более у кого есть семья я НЕ СОВЕТУЮ.

# Стадное чувство2014-09-01 19:06:41
Ну видать расстояния ни как не отражаются на этой конторе в Ирбисе, что в Московской области все тоже самое, платят, чтоб не умереть с голоду, остальное надо выгрызать и доказывать, новые проекты, под которые нанимаются куча начальников, при этом исполнители работать идти не спешат и проекты закрываются медным тазом, в этом году накрылся проект с шинами, в следующем накроется проект с великами, руководитель отдела тот же)), срач на этом же сайте в которое вступает руководство. Продажи мототехники естественно падают ибо китайцы не дураки и сами торговать умеют. Коллективом они управлять не могут, как и работать на затоваренном рынке, жадничают, а жадность фраера сгубила, короче контора катится в УГ