Отзыв о компании ГИППО

Страна: Беларусь
Регионы работы: Гомель

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Положительного там только зашуганные работники ок,которые переживали,а вдруг я не приду на стажеровку.

хочу предостереч тех кто хочет работать в Гиппо,пришла на собеседование,там сказали,что если вас все устраивает пройдите стажировку и оформитесь официально,естественно стажировка бесплатная.В итоге проработав бесплатно мне сообщили,что на вакансию уклад.-упаков. конкурс и мне позвонят.Я была ошарашена.Зашла на сайт отзыв.бай,а там таких как я много.И еще па поваду з.п, она по разговлрам тех кто там офлрмлен 3100000 и нет там никаких премий про которые поют на собеседовании.

# Надежда2015-09-14 23:21:00
Пришла на собеседовани
е на должность продавца-зарп.от 3600000.Однако предложили укладчика-упаковщика с зарпл.2800000,ссылаясь на то,что вакансии продавца нет на данный момент.При этом я должна была выполнять все должностные обязанности продавца:выкладка,контроль,реализация товара,мат.ответственность:коллективная и индивидуальная.Взвесив всё-на стажировку не пошла.Позже в объявлениях заметила,что функции продавца и укладчика-упаковщика значительно отличаются,т.е.хотят нанять продавца за 2800000.
# Нина2015-08-18 05:23:00
Действительно, так проходила стажировку моя мама, нужно было работать наравне с другими, хотя первый раз видишь все, тягала тележки груженые и тд, в общем отработала по полной, обещали позвонить, но не взяли, потом знакомая ей рассказала, что уже два раза так "стажировалась", а толку ноль.