Отзыв о компании ДжиИ Мани Банк
Добавлен: 22:13 13.08.2014
Другие названия: Ge money bank

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Тула

Описание деятельности:  коммерческий банк "типа"

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2014

Отличный коллектив на протяжении 4 лет, хотя менялся первое время часто. ДМС. Зп стабильная. Руководство всегда шло навстречу, конфликтов не возникало. Все супер, не ушла бы, если бы не пришел совкомбанк((((

Совкомбанк испортил все, ушли абсолютно все сотрудники старого Джии. Отношение ужасное. Их девиз - незаменимых людей нет, а если и есть, то те на кладбище лежат. Коллектив никакой, помощь не оказывают в работе. Видимо направлено было на то, чтобы от нас избавиться. Выплаты сделали, но несправедливые, ссылаясь на руководство совка.

# МАН2015-04-20 20:04:36
Вставлю и свои 7 копеек: прошло полгода после моего увольнения из Совка (стаж в ДжиИ - 7 лет). С удовольствием встречаемся и созваниваемся с бывшими коллегами. Ещё в период работы в ДжиИ высоко ценил профессионализм коллег, отношения в коллективе, условия работы. Особенно оценил это на контрасте, после влияния в Совок и появления в феврале 2014 г. его работников в Авроре. Наверное, поэтому не испытал ничего, когда один из руководителей Совка пробормотал мне о грядущем увольнении. Коллеги, если работаете в Совке до сих пор, терпения Вам и удачи! Возможно, Совкомбанк не так и плох, просто нам есть с чем сравнивать))).
# Кристина2015-03-18 00:55:53
Да! Только остается вспоминать ДжиИ Мани Банк. Спасибо, что он своих сотрудников обезопасил от действий Совка на год. Уходила тоже с выплатой, причитающейся мне согласно условиям договора. Жалеть вообще не о чем было. У них и по сей день идет политика, нацеленная на выживание опытных и грамотных специалистов. Чтоб набрать на их место безмолвных и податливых рабов. Одним словом Совок и есть. Проработала там полгода и не могу выделить никаких положительных сторон в компании. Начиная от их неорганизованной системы обучения и заканчивая полным отсутствием помощи со стороны руководства. Все действуют по принципу: я за это не отвечаю,создавайте задачи...
# ....2014-11-02 19:06:07
какой был супер джии.
# елена2014-11-02 19:04:43
совком банк все об какал
# ***2014-08-19 02:21:15
автор все верно написала.