Отзыв о компании ООО Дзержинскхиммаш-монтажсервис
Добавлен: 18:37 13.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Тобольск

Описание деятельности:  Монтаж металлических строительных конструкций установка заглушек на трубопровод, замена прокладок

Никнейм: Андрей Резник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Июль 2014

Никаких шараш монтаж

Компания полное гавно не рекомендую кому либо устраиваться обещают золотые горы, а в конечном итоге полная жопа большие задержки заработной платы до сих пор не могу получить деньги кроме того договора не дают набирают людей с улицы пофиг кем ты раньше работал нушение правил техники безопасности большое сам работал электриком взяли монтажником никто не проверяет даже. И На последок есть там такой человек Матвеев Алексей, как человек врун и полное гавно только обещает и все шарага кстати Нижегородская директор тоже фуфел. Никаких условий труда ни говоря об обеде ешь стоя некуда присесть, аванс это вобще что то из мира фантастики получишь кукиш вот и все.

# psi2015-09-12 00:43:00
С каждым годом завод превращается в помойку!отношение к своим сотрудникам и к контрагентами скотское.всем управляет директор по безопасности Бородин-который считает себя выше всех!никто ещё не уходил от туда по людских всем плуют в спину -приказами, обманывают с деньгами и не важно работал ты на заводе 10 лет или один год и тащил на себе работу за троих.когда у завода проблемы обещал золотые горы как дело дойдёт до оплаты заплатит копейки и то с большой просрочкой!не платильщики!не порядочные!гнилое руководство!Бородина гореть в аду!
# Prosto2015-06-26 16:45:00
Кому ДХМ должен денег - СУДИТЕСЬ! Не тяните. Никто вам не собирается ничего отдавать. Срок исковой давности выйдет, вообще свое не получите. К этому они и ведут. Это еще Лужковская схема.
# Котельщик2015-04-24 03:01:44
Я работал там задолго до Матвеевых и Резников,контора отстой,Сиротов директор и его зам Лапин обирают рабочих,имея с каждого по 20 штук каждый месяц!!!Оба купили в Дзержинске по квартире и по джипу крутому.Причём воруют по чёрному,Генерация даёт им деньги на ремонт цехов-всё в корман,на оборудование всё в корман и т.д.Рабочих заставляют работать по 12 часов,грозясь наказать премией,Лапин одно время сидел в кустах ловил у проходной кто уходит после 8 часовой смены,и потом вызывал на ковёр.Тухлая контора.Даже говорить неочем.Все сваливают оттуда или сидят на чемоданах,задержка зарплаты большая и переспектив невидно в ближайшем будующем.
# инжинер, работник ТобольскНефтехим2015-02-03 13:03:31
На отзыв наткнулся случайно, скажу, что знаю лично и Матвеева и Резника, Резник немного приврал, он работал работником ИТР и являлся замом Матвеева. Могу сказать, что это вообще не специалисты в своем роде и к компании отношения не имеют вообще никакого.
# Матвеев Алексей2015-02-02 17:34:28
Из-за таких работников и происходят срывы проектов товарищ Андрей!!!!!
# Олег2014-08-13 18:40:35
Да компания не ахти сам работал в ней