Отзыв о компании ООО "АЙТИ-СЕРВИС"
Добавлен: 17:56 13.08.2014

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Июль 2014

Положительных сторон нет вообще!!!

Проработал в этой шарашкиной конторе несколько месяцев. Текучка огромная, стабильно раз в 2-3 месяца увольняется весь состав, тупо все сотрудники встают и уходят. Это же показатель!!!! Самодур-Директор этой конторы Новиков Денис Иванович. Редкое чмо которое не всегда удастся встретить в жизни. Копается в личных телефонах сотрудников, может залезть и что-нибудь прочитать, да еще и прокомментировать на весь офис. У одного сотрудника прочитал переписку с женой, а потом его чуть ли не шантажировал. Весь офис был просто в шоке. Если этот Новиков увольняет людей, то не платит им даже официальную часть! При увольнении, положенно выплатить оставшуюся часть зарплаты и компенсацию по увольнению за неиспользованный отпуск, но он этого не делает. Я не понимаю куда смотрит Пенсионный фонд и налоговая, ведь они видят все эти неправильные начисления. Пожаловаться в трудовую все бояться, т.к. он у каждого пошарился в телефонах, в сумках и проч. лишних вещах, т.е. почти на каждого у него имеется компромат. Выглядит этот директор Новиков как бомж с вокзала, я его когда увидел, ужаснулся жирный и вечно жрет, еда капает ему на дырявую рубашку и засыхает, соответственно воняет, на морде постоянно засохшая еда. Я было хотел уже убежать оттуда не оглядываясь, но этот Новиков так мне все расписал, так наобещал...да еще и сотрудник был, типо знали друг друга давно и тот сказал, что он нормальный, я повелся на эту чушь! А потом он и этого своего друга уволил и также оставил без зарплаты и проч. выплат. Разговаривает этот директор со всеми только матом, у него наверное в лексике другие слова отсутствуют, на чем держится бизнес-не понятно! Т.к. все фирмы спустя пару месяцев от него сбегают. Т.к. по хамски он ведет не только с сотрудниками, но и с клиентами, которые приносят ему деньги.