Отзыв о компании Малтри
Другие названия: Орто
Сайт:  orto.tm
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 336-39-99

Описание деятельности:  Торговая марка ORTO является одним из крупнейших производителей медицинских и ортопедических товаров индивидуального использования на Российском рынке. Более 15 лет активной деятельности в области ортопедии и травматологии позволили сформировать крепкую научно-производственную базу, принесли известность и отличную репутацию бренду ORTO.

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Интересная работа в достойной компании в окружении прекрасного коллектива. Стабильный заработок с возможностью заработать больше: всё зависит от приложенных усилий. Отзывчивое понимающее руководство готовое войти в сложные жизненные ситуации каждого из сотрудников!) Хочу искренне отметить высокий профессионализм сотрудников компании "Малтри"; особое внимание хочется обратить на прекрасного руководителя и, прежде всего прекрасного человека Юрия Алексеевича Гайдукова.
По рецензиям оставленным выше могу сказать, что их, вероятнее всего, писали какие-нибудь лентяи и лоботрясы не желающие и не умеющие работать или недостойные конкуренты, далеко отстающие от компании "Малтри", в арсенале конкурентной борьбы которых остался лишь такой падший способ, как клевета и выдумывание несуществующих недостатков!

Отрицательных сторон нет