Отзыв о компании Боровичи - Мебель
Добавлен: 13:57 13.08.2014
Другие названия: ЗАО "Боровичи Мебель" ООО "Дом мебели" ЗАО "Боровичи-Мебель" Боровичи Мебель
Сайт:  bormebel.com
Регионы работы: Новгород, Псков
Телефоны: (8112) 53-88-64, 53-07-56

Описание деятельности:  продажа и производство мебели

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Август 2014

Официально трудоустройство

У генерального "срывает крышу" - может уволить и увольняет отличных ребят, хороших работников ни за что, а потому, что глубоко убежден, что у него все, абсолютно ВСЕ воруют и необходимо постоянно обновлять коллектив. При расчете зарплаты используется КТУ и % вып. плана т.е. если Вам при устройстве на работу будут говорить о з\п в 30 000 р - это значит, что официальный оклад у Вас будет 15 т.р. + КТУ(премия) 15000, премии выплачиваются по настроению ген. дир.. Увольнялся по собственному-работал топ менеджером более года, заявление написал за две недели, честно отработал положенные две недели, хотел уйти спокойно, но нет ген. дир. в предпоследний день работы было устроено совещание с участием меня его дочек, жены, еще пары офисных клерков, в ходе совещания его замы поочередно вставали и рапортовали о том какой я плохой работник (за время работы я не имел дисциплинарных взысканий, плановые показатели показывали хорошую динамику). Я был облит грязью и меня типо уволили. =). По окончанию этого представления Даниленко Александр Владимирович сказал: - Че сидишь?! Иди от сюда придурок!

# Аноним2017-12-14 13:56:41
Дааа, "придурок" это любимое слово у генерального... Люди для него - НИКТО !!! Хочу заплачу премию, хочу не заплачу.. Вот такая позиция у него. Ничего не меняется в этой конторе, и уже не поменяется
# Мерлин2015-10-24 17:52:00
В точку. Коллектив запуган, дышать боится.
# аноним2015-02-09 13:26:33
Даже не суйтесь
# Надя2014-12-30 02:45:00
Главное для руководства (порядок), и чтоб никто не обогощался за его счёт. Но на деле в организации хаос при любой попытке что-то изменить ты становишься врагом. Руководство вообще не адекватное. Совет: даже если негде работать поищите другие места, если хочется экстрима вперед и удачи.
# Яна2014-12-12 22:13:00
устроилась диспетчером, проработала 3 недели в великом новгороде приехал ген. дир. и начал прямо в магазине оскорблять всех работников и выгонять с работы.
# Вика2014-11-14 21:09:46
А больше в городке работать негде! Нищета-а-а
# Андрей2014-10-14 19:24:00
Весь город про это знает, странно но люди валом туда идут работать...