Отзыв о компании зао фмг
Добавлен: 13:15 13.08.2014

Никнейм: мистер Х (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Нет положительных впечатлений !!!!!

Был на собеседовании. Проводиться в помещении на складе, г. Москва, Проектируемый проезда №3610. Встречает девушка-
Керосинова Е.А. Она же проводит собеседование. Назначили на 17:00, так же пригласили еще 4 человека, пришлось ждать еще минут 40 пока они пройдут собеседование. Помещение общарпанное, два стола, а где проводится собеседование 2х2, похоже на комнату для хранения средств для уборки-кладовая.
Перед тем как пройти собеседование просят заполнить анкету. Вообщем условия отвратительные. Вакансия-это менеджер по продажам (розница), ходишь по магазинам предлагаешь алкогольную продукцию + чтобы устроится на работу нужно пройти обучение в течении 7 дней, потом будут тесты, а потом еще беседа с одним учредителем на личном контакте он будет принимать решение.

# Соискатель2015-11-03 19:15:00
Я так понимаю, что некто Керасинова Е., это "мадам-легенда".. которая видимо, лет 20 уже работает в конторах по продаже алкоголя (название которых периодически меняет), а этот "злой терминатор" остается и заживо истребляет "людишек".. я прав?))
# Andrey2014-11-25 19:13:54
Конторка полный отстой. Обходите стороною этот сарай.
# гегалия2014-10-20 22:37:29
девочки Вы прошли собеседование??? Как там дальше дела обстоят???
# Девочка2014-10-10 15:49:08
Добрый день!
К сожалению, столкнулась с таких же некорректным отношением Керосиновой Е. на собеседовании. А так же удивило в 21 веке отсутствие сайта у данной компании!!!Т.е даже информацию об ассортименте не удалось заранее получить(((. Остается удивляться,как подобные компании еще существуют в нашем продвинутом мире)))