Отзыв о компании Ольга Воронкова
Добавлен: 00:10 13.08.2014

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Копирайтинг, написание статей

Никнейм: Автор статей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Никаких, кроме недоспанных ночей.

Эта особа по проверке тестового задания пообещала 3,5 доллара за 1000 символов без пробелов. Конечно, меня это насторожило сначала, но решила попробовать свои силы. Условиями работы было написание 14 статей за 7 дней по 3000 символов. В качестве старта Ольга Воронкова предложила выполнить 20 статей, так сказать "Чем больше напишите, тем больше получите денег". Но по написании статей она, конечно, отписалась, что работа не годиться, так сказать "Продавайте свои статьи сами, где хотите". Я уверенна, что эта женщина все равно использует статьи тех, кто повелся на такие золотые горы и зарабатывает себе деньги на чужих трудах! Не верьте Ольге Воронковой. Вот ее многочисленные контакты: olgavoroncova@yahoo.com / olechka.voronckova@yandex.ru / olechka.voronckova@gmail.com

# Ваня2014-10-22 18:55:03
И еще. Я сам работал копирайтером и знаю о чем говорю. Поэтому автор отзыва (Автор статей), который даже представиться не удосужился - это тот, цена работы которого не больше чем автоматический набор текста
# Ваня2014-10-22 18:53:24
А я считаю, что есть не более 1 % нормальных копирайтеров, которые действительно нормально пишут. Остальные - только подобие их, которые пишут безграмотные материалы, которые читать нельзя без слез.

Вот именно безграмотные, качество у которых отсутствует, и пишут такие отзывы. писать нормально научитесь, что Ваши тексты покупали за нормальные деньги
# Лёша2014-09-09 00:17:22
Я вообще не пойму какого, простите, х*ра здесь написаны отзывы некоторых баранов, которые не работали с Воронцовой? И если на то пошло, то пришлите координаты работодателя у которого можно как один выразился "стабильно" работать копирайтером???
# Давид2014-09-09 00:13:23
Если бы статьи, как написано ниже, были бы такими, что и копейки не стоят, то какого перца они размещены на сайтах? Их, кстати, легко можно вычислить с помощью специальных программ...
# Каролина2014-09-09 00:10:21
Только не надо здесь путать грешное с праведным и взаимно оскорблять друг друга. Речь в целом идёт об этой идиотке, "которое" называет себя по-разному и пускает пыль в глаза людям, которые честным трудом пытаются заработать хоть какие-то деньги! В любом случае такие "экземпляры" всегда платят намного больше того, что забирают у других - это просто вопрос времени. Вот таким "застранцам" жизнь всегда даёт шанс исправиться, а если те этого не понимают, то рассплачиваются по полной программе!
# Коля2014-08-19 20:42:05
Я почитал все это и думаю, что нечего было покупаться на такие большие суммы, а лучше работать стабильно и с одним человеком. А те, кто вот так прыгает "с одной койки в другую" - просто недостойны называться "копирайтерами". Для таких есть другое слово, которое обозначает определенную профессию...
# Алина2014-08-19 20:39:33
Конечно - сами виноваты! Нечего было рот раскрывать на большие деньги, а теперь хлопать ушами. Тем более, у Вас качество, может быть, такое, что оно может и копейки не стоит.
# Лилия2014-08-18 04:32:57
Ничего личного, но мне особенно нравятся комментарии некоторых "умников" которые пишут мол сами виноваты, что ничего не требовали - так вам и надо - поплатились за свою глупость... не сыпьте соль на рану! Со стороны вот таких "работодателей" всё выглядит очень даже правдиво особенно если уже прежде сталкивался с удалённой работой. Но в любом случае всегда бывает впервые и это очередной жизненный опыт. Обжёгшись на молоке - будешь дуть и на воду т.е. в следующий раз уже будешь внимательней и больше анализировать вместо того, чтобы так быстро соглашаться на условия вот таких "работодателей"...
# Алиса2014-08-16 18:01:08
Жаль, конечно, когда вот так получается. Но как можно было отдать свои труды просто так? это глупо и тот кто писал - просто безнадежный человек,так ему и положено платить за свою глупость
# Денис2014-08-16 01:02:23
А кто Вам виноват, что Вы ничего не требовали? Почему не искали дополнительных гарантий, а как безмозглое существо делали то, что сказали? Я бы такого копирайтера стороной обходил бы - что он может написать, если своей головой не думает?!
# саша2014-08-14 01:53:17
наверно это и не воронцова а мудак какой то. перед такой работой надо требовать оформление какого нить договора . бесплатный сыр в мышеловке.
# Маша2014-08-13 21:23:07
Аналогичная ситуация. Только мне уже предлагали 30 статей.
Трижды добавлялась в скайп для "работы".
Использовала те же слова и методы.