Отзыв о компании Мобилочка
Добавлен: 22:24 02.06.2010
Другие названия: ООО Мобилочка; ЧП Мобилочка
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilochka.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Житомир, Запорожье, Кировоград, Красноармейск, Луцк, Львов, Макеевка, Николаев, Одесса, Ровно, Ужгород, Феодосия, Херсон, Южноукраинск
Телефоны: 0-800-505-300

Описание деятельности:  торговое предприятие: продажа услуг мобильной связи, телефонов, аксессуаров

Никнейм: Ярослав Ячмень (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2006
Дата увольнения: Март 2008

Да все они уже уволились.Люди в общем коллеги!

Адрес места работы: г.Донецк,
Должность: Директор Т.У.
Работал(а) в компании.
Дата начала работы: февраль 2006 г.
Дата увольнения: март 2008 г.
Зарплата на начало работы ($): 400
Зарплата на момент увольнения ($): 800

И так начнем с начала, в компанию я пришел региональным руководителем, в результате работы и неплохих показателей через

три месяца занял должность Директора региона (дивизионный менеджер) это краткий экскурс что бы понимать цену и доверие к

отзыву. 1е ( "Мобілочка" сегодня - это уникальная возможность быстрой, качественной, доступной покупки для кого угодно,

на любой вкус и выбор. Мы тщательно прислушиваемся к нашим покупателям и делаем все для того, чтобы удовлетворить их

потребности) - Что я делал согласно этого Давал взятки в ОЗПП (с П.О средств компании), еженедельно так как поток

недовольных клиентов просто зашкаливал, обмен , возврат денег за неудовлетворительное состояние можно было решить только

если у тебя есть связи в высших инстанциях. 2е( Компания с каждым днем растет и эффективно развивает свою сеть.

"Мобілочка" сегодня - это около 300 салонов мобильной связи в более чем 70 городах по всей Украине) Только при моей

работе было закрыто около 25 торговых точек, сорри товарищ Степанов - магазинов 3е "Мобілочка" сегодня - это самые

низкие цены, самый широкий ассортимент сертифицированного товара, квалифицированные консультанты, профессиональные

эксперты и индивидуальный подход к каждому покупателю. Цены- это ложь , пыль в глаза, развод для приезжих, не буду

приводить статистику тот кто читает уже здесь понимает в этой области довольно что бы понимать что я прав Широкий

ассортимент !! где он? в мечтах ваших Алексей С.? У продавцов зарплаты на проезд не хватает продавать нечего, модельный

ряд в 40-50 гаджетов это уже было что то, причем 25% 3-4х годичной давности. Эксперты – в отношении Мобилочки это просто

красивое слово, так как обучать персонал некому, все тренеры просто напросто сбежали к конкурентам без оглядки, не

выдержав политику компании (зачем рабам деньги) и эти эксперты увольняются просто целыми магазинами (помните Мариуполь

Ленина 102 ??? Донецк Артема 145???) по довольно простым причинам- невыплата з.п, бонусов, штрафы, вычеты за недостачи и

т.д. Индивидуальный подход с помощью чего! Если в штат в 2 продавца в солонее 70-100кв.м это норма, и работа продавцов

по три месяца без выходных тоже, ну некого ставить, не хотят просто люди работать за такую зарплату, часть из них нашла

выход это жить на воровстве и работать до первой инвентаризации! Потом просто сбежать с деньгами и товаром и никто не

ищет виноватых, расплачиваются те которые остались работать. Сорри я вынужден был снимать и давать указания РРРСам что

бы гасили недостачу любым способом с кого и как угодно, и они делали это и делают. Вот так вот при очередной краже, я

подарил компании 3 зарплаты по 800$ и бонусов за пол года на сумму около 6000$ Продал машину так как надо было за что то

жить и кормить семью, ну и рекомендации обо мне они дают соответственные, что затруднило занять должность у конкурентной

компании (нельзя было этого допустить перетянул бы все сливки)- так ведь Ольга Исаковна. О руководителях(высшего звена)

за год и два месяца моей работы сменилось 3 Генеральных директора 2 директора по продажам, около 6-ти Дивизионных

менеджеров и много много Региональных менеджеров старших продавцов, менеджеров по рекламе, юристов, бухгалтеров и т.д.

Вот такая Яркая и неповторимая Компания МОБИЛОЧЬКА

# no name2013-04-23 19:08:39
Мда +1 к предыдущему комменту..... -а еще г-н Ячмень вспомните Анатолия (фамилию,к сожалению забыл) -который сел вместо Вас -а что касается : "...Продал машину так как надо было за что то жить и кормить семью..." (с) - то не нужно на жалость здесь давить ! -машину Вы продали,чтобы Вас не постигла участь вышеупомянутого Толика !
# доброжелатель2012-03-09 15:14:40
Замечательный человек Ячмень Ярослав.
Вас уже перестали искать из службы безопасности компании? Насколько я помню в январе числа 6-8 была проведена внеплановая инвентаризация, где было выявлена "огромная" недостача (около 150 телефонов, припейд продукции и аксессуаров). И как выламывали двери в подсобное помещение, потому что якобы потеряли ключи:) Это всё случилось при Вашем "правлении". Был у Вас ещё помощник Бойко А. И сумма там была очень приличная. И Вы пустились в бега...:)
И это Вы называете результат работы и неплохие показатели? ХА - ХА - ХА!!!