Отзыв о компании Линия Жизни Центр знакомств
Добавлен: 22:22 02.06.2010
Другие названия: Line Life

Описание деятельности:  Много писать не буду, почитайте отзывы о 1м Городском Клубе Знакомств: схема работы та же самая. Эту контору учредили бывшие сотрудницы 1го городского. Я в тот момент как раз из него уволилась, не получив ни копейки. И мне позвонили из Линии Жизни. Пожалели, сказали что с удовольствием возьмут меня к себе и что у них не будет такого беспредела и т.д. Я дура, поверила... Проработав месяц и озолотив компанию примерно на 250тыс рэ, решила уволиться, не хотела больше лгать. Попросила меня рассчитать и улыбки с лиц начальниц тут же сползли.. Они в 2 горла, перебивая друг друга, стали мне объяснять почему я не получу свои деньги...В результате сказали что выплатят мне около 1000рэ!!!!! (Вместо положенных 30000-40000). Я оставила им эту 1000 и ушла. Но вместе со мной ушли еще 2 сотрудницы как только узнали как меня "рассчитали".

Никнейм: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2010

Хочу сказать спасибо девушке, написавшей отзыв о компании Линия жизни.Мне сегодня повзонили из этой компании и пригласили на собеседование,на вакансию оператора на телефоне.Женщина не представилась,сказала что работают они с экстрасенсами.Я записалась на собеседование,но превдарительно залезла в инет,посмотреть что за организация.И тут нахожу коммент девушки и ниже телефон мошенников,которые все это мутят.Сравниваю с телефоном на моем мобильнике,по которому меня собственно и пригласили на собеседование.Телефон один в один - 89269035333. Спасибо большое,что опубликовали их телефон!Не пойду к ним,достали уже эти мошенники!!!!!