Отзыв о компании ООО Светлый город
Добавлен: 00:27 12.08.2014
Другие названия: СВГ, SW-Group, SW-G
Сайт:  sw-g.ru
Телефоны: +7 (495) 649-66-89

Описание деятельности:  Светодиодная продукция (Китай)

Никнейм: Не важно, но факт Не важно, но факт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Особо никаких, разве что место расположения офиса

Как говорится РЫБА ГНИЁТ с головы - так оно и есть, и СВГ этому пример. Директор в лице ВАЛУЙСКОГО ВИКТОРА ( гавный ШЛАНГ) представляет из себя не есть что - отреченный от дел отдела, вечно спихивающий работу на НАЧАЛЬНИКОВ МАЛОЛЕТОК (ЖЕНЯ ТРУХИН и РОМА), и только говорящий тогда когда нужно вставить "ВТЫК" - причем ни за что (мало грузят, звонят и т д). Условия работы: ни о чем, у некоторых сотрудников и по сей день нет рабочего компа, также тех же некоторых никто не обучил работать как правильно, понятие оформление по ТК в этой шараге НЕ ЗНАЮТ, и знать не собираются, оклад просто великолепен - составляет 12 -000 р., что касаемо ЗП - вечно задерживают по 2 3 недели, а потом выдают реально ЗАПЧАСТЯМИ. Неадекват полный, а самое удивительное то, что винят менеджеров в невыдаче зп, мотивируя - НЕ ОТЫГРАЛИ.. вобщем пиздец...

# Имхо2015-10-19 19:24:00
Адрес: 129343, г. Москва, проезд Серебрякова, д.14, стр.15, офис 15202. А что из ГОРИЗОНТа укатили?

Телефон/факс: +7 (499) 703-44-24; +7 (495) 649-66-89
# Дмитрий2015-05-13 13:12:47
Был на собеседовании перед праздниками в данной компании, ни график, ни уровень з-п не устроил, ни тем более придурковатый вид директора, которого и директором назвать по большей части нельзя. Сложилось впечатление, что компания либо на грани ликвидации - либо очередной развод, торгующий якобы диодами отличного качества, еще и под своим брендом. Бред. Естественно, посмотрев здесь отзывы, становится ясно где правда, - а где нет. Судя конкретно по отзывам Анны, вывод ясен, что она вцепилась в эту "работу" как за последнюю надежду.
# Виктория Михайловна2015-02-10 10:50:27
Ух! Какие интересные каментарии тут некая АННА ШЕВЕЛЕВА пишет! Да, да, та самая 43 летняя престарелая дама, облаченная в ДРАНОЕ платье, стертые туфли, и с блеском на подбородке, параллельно забивающая на ребенка своего, вечно занимающая у всего офиса в долг и безвозвратно (наслыыышаны...) потому что с ее слов - ее мама конфискует у нее все деньги, явно чтобы на ребенка хоть что то осталось, обсуждающая всё всех в курилке, поливающая грязью своих якобы друзей о сотрудников, ну + ко всему явно лечущая себе туберкулез и голову. Что ж, - портрет весьма ужасный, но может кого то он заинтригует?
# Антон2014-11-14 16:25:06
Не отзывы, а сплошная полемика. Но судя по оценкам компании здесь есть и доля правды.
# Анна2014-11-12 13:55:38
Виктория, очнитесь!!! Какие люди? Здесь только я и Вы с десятками своих вымышленных имен и отзывов. Даже, если Вы напишите миллион отзывов под разными именами, все равно всем будет понятно, что их пишет один человек (в данном случае Вы). Соответственно, все Ваши отзывы не объективны! Так что заканчивайте засорять страницу компании и сваливайте отсюда. Я смотрю у Вас даже словарный запас иссяк. Повторяетесь от 30 октября 2014 г. А повторение, как говорится, мать заикания!!))
# ...2014-11-10 01:36:21
Люди! Что Вы тут устроили? Перепалку самую настоящую. Кто то ЗА - кто то ПРОТИВ! Конекретно читая отзывы об этой компании преобладает больше отрицательных отзывов нежели положительных (положительный 1 и на самом деле неадекватный, а во многом противоречащий вышесказанному самому автору). Я на данный момент ищу работу в городе Мытищи и Королеве, и естесственно видя вакансию в которой указан сайт компании, ее название - только дурак не посмотрит отзывы на этом сайте. Посмотрев их - я сделал свой, лично вывод. НИ О ЧЕМ, Даже такого рода с такой политикой компанию рассматривать не в моем стиле и уж тем более не в моей выгоде, не говоря о мелких даже проблемах. На то этот сайт и существует чтобы люди писали свое мнение о работе, естественно я поверю большинству чем одному отзыву. Хочу выразить благодарность всем кто расписал что к чему о свг. Ребята, огромное спасибо!! Благодаря Вашим отзывам туда не попадут хорошие честные сотрудники и не наткнутся на весь этот бедлан, спасибо!
# Анна2014-11-08 23:44:58
Дааа, Виктория, смотрю Вы просто живете на этом сайте, так оперативно отвечаете. Видимо, заняться больше нечем. Хватит уже придумывать себе имена, всем итак понятно кто пишет. Или у вас размножение личности? Тогда дамочка к психиатру не мешало бы сходить. Вы читать вообще умеете? Или у вас с чтением русского языка такие же проблемы, как и с написанием? В моих отзывах по -русски написано, что никто из сотрудников за три года САМ НЕ УВОЛИЛСЯ ИЗ КОМПАНИИ, а Вас, спешу напомнить, УВОЛИЛИ. Разницу чувствуете? Что же Вы сами свои отзывы опровергаете, минусы ставите под своими отзывами? Самая большая ошибка Валуйского В.В. в том, что он вообще взял Вас на работу. Таких как Вы, людей Г..вно, гнать надо поганой метлой ещё на этапе собеседования. Мне Вас очень жаль! Быть такой злой, да ещё и с один мозжечком в голове...
# Эдгар 2014-11-05 10:20:37
Анна, судя по вашим отзывам у вас явные проблемы с головой, вы то пишите что кто то сам уволился, теперь пишите что кого то уволили, вы бы определились? И судя по тому как вы прете на людей чушь всякую вы там точно находитесь как изъяснились другие пользователи не за профф качества, а за личные. Про таких говорят и нашим и вашим... Задумайтесь над тем что вы пишите и главное как
# Анна2014-11-05 00:35:07
О, Виктория, Вы снова с нами!! Только теперь ваши вымышленные имена выделяются розовым цветом, а куда же делся салатовый. Наверно, на работу устроились и пишите с другого IP адреса. Просто строчите отзывы один за другим. Вы бы временной интервал выдерживали, а то палево конкретное. )) "Повезло" Вашему новому работодателю. Эффективно используете рабочее время. Не даром и ник у Вас "Работунша" )). Дорогуш, если СВГ такая г..веная компания (выражаясь Вашим языком), что же Вы сами оттуда не свалили? Да, ещё и обиделись, что Вас уволили. Вы же радоваться должна!! Можете теперь пойти работать в Газпром или Роснефть с прекрасным офисом и высокой зарплатой. ;)) Там таких как Вы оооочень ждут!! Кстати, о птичках, за три года работы СВГ ни один человек оттуда не уволился. Все "сидят на попе ровно" и никуда не дергаются. Думаю, если бы все было так УЖАСНО как Вы пишите, то коллектив, наверно, обновлялся каждый месяц. Верно ?!
# Антон Шилов2014-10-30 09:24:53
# Игорь2014-10-29 10:38:10
Анна, а Вы судя по манере письма, ярый приверженец лживых и гнилых компаний? Вас взяли на работу наверное исключительно из каких то личных соображений? Вы случаем там не Принеси подай" устроены? Потому что большинство подавляющее отзывов прямо "противоречат Вашему. Не стоит так говорить о людях, голова, мозги - я уверен что у Вас вообще с этим проблемы малорешаемые, раз Вы здесь сидите и бьете отзывы ребят которые имеют право на личное мнение. Думаю что большинство заходящих сюда людей будут ориентироваться на большинство а не на меньшинство каковым вы и являетесь со своим Я.
# Александр2014-10-29 09:52:18
Это та компания которая находится неподалеку от ст. Мытищи? Если не ошибаюсь ул. Колонцова? Тогда все понятно. Опишу ситуацию: моя хорошая знакомая буквально ездила туда на собеседование, прошлая среда-четверг - приехала в диком ужасе. Я слышал о косяках фирм, но чтобы их было столько...???!!!??? Это уму непостижимо. Ей сразу сказали про % с продаж - а он крайне мал, про отпуск - что якобы его лучше брать чуть ли не спустя год после работы - это вообще нормально? Про какие законы вы здесь толкуете? Первым делом такую шарагу закрыть нужно, где неизвестно оформят Вас или нет, еще и с отпуском такие проблемы, если уж на то пошло то любой сотрудник ВПРАВЕ взять отпуск спустя не менее чем через 6 мес работы, а такие сказки что сезон продаж, и т д неактуальны уже, и врят ли прокатывают. Далее удивил факт оклада, сначала он один, потом он вроде бы как уменьшается аж вдвое, вопрос ОТКУДА ТАКОЙ БРЕД? Так что данные отрицательные отзывы лично я считаю не то чтобы правомерными а СПРАВЕДЛИВЫМИ! И пусть действительно люди видят, читают, что их ждет в данном месте! Всем удачи ребят и не попадать на такое....
# Арина И2014-10-29 09:46:23
Почитаешь здесь отзывы, особенно о том где была на собеседовании и немалое количество раз еще и обрадуешься что не попал в такую мусорную яму как данная компания. Кто то яро ЗА компанию (явно не за профф успособности...) а кто то вполне прав и высказал свою точку зрения, что компания далеко на фонтан, очень далеко.. Верно подмечено в отзыве что НАЧАЛЬСТВО не адекват полный. И еще раз ребятам СПАСИБО за правдивые каментарии и отзывы, ОТВЕЛО ОТ ТАКОЙ КОНТОРЫ!!!!
# Анна2014-10-24 14:25:35
Автор отзыва, она же Виктория Полякова из г.Пушкино, прекрати "поливать грязью" ООО СВГ и его руководителей. Ты за короткий срок работы в компании настроила весь коллектив против компании и руководства, разлагала дисциплину, а так же УКРАЛА КЛИЕНТСКУЮ БАЗУ И ОТПРАВИЛА ЕЕ КОНКУРЕНТАМ. После чего была уволена. Причем, по собственному желанию и с полной выплатой зарплаты, хотя за такие дела надо было применить Статью 183 Уголовного кодекса Рф и привлечь тебя к ответственности. Теперь ты ещё и обиженная за увольнение, пишешь полный бред и гадости про компанию, оставляешь вымышленные отзывы от других сотрудников, которые успешно работают и заработывают. С твоими мозгами и твоей больной головой твое место работы в туалете талончики продавать )))
# Андрей2014-10-24 09:38:29
Не компания - а помойка! Приехал на собеседование, выслушал непонятно что - на рынке 3 года, обалденный бренд и т д - хотя я в этом сомневаюсь. ЗП и ТК непонятки полные, как говорится ТО ЛИ БУДЕТ ТО ЛИ НЕТ, Повел директор наверх продукцию показать, это что то... Сидят в 1м помещении толпа народа, ор, шум, гам, дикий ржач какой то и среди мужиков одна престарелая дама работает. Вобщем отвратное ощущение посетило в миг.
# Ирина2014-10-20 10:52:31
Случайно нашла на этом сайте отзывы об этой компании. Была там на собеседовании в сентябре, сразу не понравилось многое - и оклад, и какие то неопределенности с ТК. Не могу утверждать события внутри компании - но то что директор слегка "тёпленький" это факт. Согласана с отзывами!
# Елена2014-10-16 10:06:17
Ребята!! Спасибо за отзывы о данной компании!! Была там на собеседовании буквально в понедельник, не понравилось все буквально СРАЗУ!! Отзывы чистая правда явно!! Директор непонятный - метается в своих убеждениях, и поэтому сразу вызывает сомнения все сказаное ИМ. СПАСИБО!!
# Виталий Алиев2014-10-13 10:08:28
Совершенно согласен с данным отзывом! Не компания - а битое корыто! Какое начальство - такая и лужа! Сплошное прогнивание и полный хаус.
# Somebody2014-08-13 12:19:12
А также, недавно ввели систему штрафов за общение между собой сотрудников, и за общение с теми клиентами которым СВГ не угодила.
# Шпак2014-08-13 12:16:49
А также недавно в данной КОМПАНИИ была введена система штрафов за общение с сотрудниками между собой и с теми клиентами, которым фирма не угодила. Весело........