Отзыв о компании Боронд
Добавлен: 19:45 11.08.2014
Сайт:  fontany.ru

Никнейм: Была там (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Вполне нормальная компания, выживающая в наше время исключительно на энтузиазме хозяев и небольшого количества "старожилов" компании. Многие вновь пришедшие не видят того огромного труда, который был положен на её создание. Продвижение на рынке и закрепление своей ниши это огромный труд. По отношению к персоналу есть нарушения трудового законодательства, но если бы это было в ущерб сотрудникам, их бы давно там не было, однако, люди работают там годами, и уходить совсем не рвутся. Просто всё довольно безалаберно, слишком большой объем работы на самих хозяевах и руководителях.
Ушла оттуда со скандалом. Не сумела найти общий язык со старшим хозяином)))))
Для меня данная фирма оказалась хорошим "тренажером" для расширения моего профессионального кругозора (приходилось выполнять не свойственные моей должности функции), что очень пригодилось мне в дальнейшем и очень повысило мою стоимость как специалиста. Устроилась потом на высокую з/п., работаю в большой строительной компании на хорошей должности, многие люди в ней не могут продвинуться здесь десятилетиями, а мой опыт позволил мне занять должность руководителя.

Безалаберность! Не злой умысел, совершенно точно. Есть проблемы с подбором персонала.