Отзыв о компании Розан Файнэнс
Добавлен: 17:14 11.08.2014
Другие названия: Розан Логистик, Розан Даймонд, и.т.д.
Сайт:  rosan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  производство пластиковых карт

Никнейм: Имя: Фамилия: (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Люди. В основном очень хорошие.

Напишу про производство. Очень жарко,кондиционеры не справляются,особенно когда работают печатники,снять халат даже на минутку нельзя,тут же следует предупреждение.Работа постоянно под камерами наблюдения(фанатам Дома 2 наверное понравится))Жесточайшая система штрафов-зарплата состоит из 2 частей,оклад+премия,примерно 50/50,так вот премии могут лишить на месяц и более,хотя прямой вины сотрудника и не будет(а может и косвенной даже не быть,просто попал до кучи).Перед тем как устроиться на Розан читала негативные отзывы,но не поверила.Зря.

# Реалист2014-12-25 21:44:08
Для "не важно"

Как же Вас на работу взяли, с таким уровнем знания русского языка???
Теперь понятно, почему так много негативных отзывов от людей, которые уже не работают. В школу бы Вам обратно - рановато работать.
# не важно2014-12-21 14:41:52
я работал меня все устраивало до тех пор пока не пришел Савельев Антон, это такойчтакой челоаек каторый не чего не понимает в производстве карт ему что то говариш у него все мимо ушей что за еб.....й человек его только взял на место начальника, из за него уволилось десятки ценных сотридников каторые работали там десять лет примерно, зарплату вовремя не выплачивается, я не советую вам там работать постоянно лишают премии.
# Я,яя2014-08-17 00:39:20
Неужели на Розане ничего не меняется?,Опять ищут печатников,кладовщиков,манагеров. Вангую- скоро ОТК начнут искать,а там снова по кругу)))
# Свидетель2014-08-13 13:16:18
Антон, не гони, вы материал на 500 тысяч запароли, а тебя только части премии лишили...