Отзыв о компании НПО СОЮЗАВТОХИМ ЗАО "Алабам-САХ"
Добавлен: 20:48 31.05.2010
Сайт:  sah-zx.ru
Эл. почта: souzavtohim@mail.ru
Телефоны: +74954623818 или +79250115441

Описание деятельности:  Оптовая торговля ГСМ (машинные масла смазочные материалы)

Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения: Май 2010

Их просто нет =(

Занимается оптовой продажей различных машинных масел и подобных веществ - ГСМ в общем .
Если вы мазохист обязательно звоните им там всегда кто нужен- получите незабываемые впечатления =))
+74954623818 Кантора
+79250115441 Евгений
М. Щелковская авт.-171 остановка 2й Иртышский поезд (можно на одну раньше и по прямой) вход с торца от магазина Д.11корп.17

Контора "полный вперед" платят копейки организация труда отсутствует напрочь, огромное кол-во нарушений начиная с оформления работника про соблюдение ТК вообще молчу одним словом по канторе все надзорные службы плачут включая прокуратуру и ФМС, в общем ребятишки привыкли работать с иностранными гражданами и платить им копейки а сейчас их прижали власти так они по старой памяти продолжают свою отстойную трудовую политику если она вообще у них есть =)) В общем места там тихие ловить там нечего. Нарушение всех тех- процессов слава богу что они не производят ГСМ сами, хватает их вклада фасовки так называемой .

# Аноним2015-04-15 17:23:46
А вот тут есть небольшая неточность - они САМИ делают моторные и другие масла из отработки и устаревших присадок. Мне искренне жаль те механизмы, куда это масло зальют и тем более жаль людей, которые на этих механизмах работают и несут за них материальную ответственность. Я уже молчу про опасность для жизни и здоровья...
# Сергей2011-10-25 19:47:28
Да, знаю таких. Работают на территории национального парка Лосиный остров, под прикрытием местных проверяющих органов(всё на откатах), жалобы местных жителей игнорируются, вонь, земля залита маслом, бензовозы приезжают и днем и ночью,НАГЛОСТЬ, вот узнает Собянии - полетят головы.