Отзыв о компании ООО "Мейджин"
Добавлен: 00:59 11.08.2014
Другие названия: Meijin
Сайт:  meijin.ru
Эл. почта: meijin@meijin.ru
Телефоны: 727-12-22

Описание деятельности:  Производство и продажа эксклюзивных игровых компьютеров, серверов, графическех станций, компьютерной переферией и т.п.

Никнейм: необязательно, по желанию необязательно (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1995

Просто сказка

Мейджин - энтузиасты удаленного разгона или мы тр..хнем вам мозГ.

мЕЙДЖИН mEIJIN - сказочная компания сказочных товаров, сказочных героев, ловкого сервисного центра по высокому и искусному лохотрону клиентов и собственных сотрудников, отдающих свои силы, время за копеечную заработную плату и не получающих дальнейшего опыта по японскому мастерству сборки и японскому обслуживанию компьютеров и клиентов. Японцы... отвернулись и сделали харакири, глядя на русских энтузиастов делающих удаленный разгон по Dial-Up.

PS. Сводка из новостей: количество пожаров увеличилось по всей России на 45% благодаря мЕЙДЖИН высокому эксперту в мире энтузиазма и как снизить безопасность клиентов и уменьшить толщину кошелька каждого неуверенного пользователя и заработать себе проблем, чтобы не скучно было жить на пенсии.

Сотрудники фирмы постоянно грызутся сами с собой и между собой... ну прям как хомячки. Очень любят кусаться за спиной и с большой улыбкой на лице. Бывает даже кусают вплоть до увольнения. Не жизнь, а сказка. Сказочная телефонная поддержка клиентов покупающих компьютеры по полмиллиона рублей. Продолжительный и непродолжительный уважительный и неуважительный разговор клиента не означает, что вас уважает персонал мЕйДЖИН, он вас просто проклинает и грызет телефонный провод, чтобы разорвать разговор с вами надоедливым пронырой. А когда вы приходите в магазин и в сервисный центр наступает траур, а когда вы уходите все сотрудники выкуривают по 3 сигареты даже если они с вами не общались.

Отличная гарантия на компьютеры. Починим за неделю.... нет извините... 2 недели... черт...еще немного... о боже у нас закончились отвертки... да и еще паяльник сгорел... обматываем кусочком изоленты... остальное можно скотчем... Россия не победима... японцы перевернулись в гробу синхронно... отвертки к сожалению никто не купил... ну и ладно закрутим ножом с соскоком по всей плате... так она же на гарантии, поменяем.........................................................................клиент на грани "взсрыва"..... он говорит, что не включается?!.... хорошо... ремонт займет неделю.... или 2... черт нифига не понятно, что тут как устроено... что это вообще? .... а это откуда взялось?... здравствуйте, уважаемый Владимир П.П. мы так и не разобрались, что к чему в вашем компьютере, знаете мы просто энтузиасты своего дела, поэтому завтра вам привезут новый компUтер.

TuT вам не дадут сделать апгрейд, сотрудники съедят вам мозг и заставят! купить новый компьютер. Ребята не ведитесь на аэрографию, её можно сделать на каждом углу за гораздо низкую стоимость, не ходите туда, поедание мозга опасно для жизни, лучше выкурите сигарету и бегите! оттуда в ЛЮБОЙ компьютерный магазин. А самым недовольным клиентам они показывают попу через стеклянную витрину сервисного центра и прикладывают свои инструменты, которыми крутят ваш компьютер. Мне кажется это совсем не прилично, так что если надумали брать, то смело берите видеорегистратор и снимайте все на карту памяти.

С другой стороны, BCE TO 4TO HAC HE UBIVAET - DELAET CILNEE. УДА4И!

www.meijin.ru

# Фишин2015-04-11 00:28:22