Отзыв о компании ООО Доминанта Бизнес
Добавлен: 07:25 31.05.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  dominanta.com

Описание деятельности:  трудоустройство зарубежем

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Хорошая информационная поддержка

ООО "Доминанта-Бизнес" трудоустройство за рубежем - мошенническая организация и чистое разводилово. Перед тем как отдавать тысячи долларов на приглашения из США, или другие услуги по иммиграции и трудоустройству, подумайте о том, сколько стоят все эти бумаги и операции на самом деле. Что касается США, то цены на приглашения конечно же завышены до небес. По интернету любого афроамериканца можно попросить сделать вам приглашение с нотариальной доверенностью за 100-200$, а Доминанта конечно же возьмет с вам пару тысяч долларов. Что самое смешное, можно купить приглашение дороже на тысячу долларов, но якобы в само посольство придут еще документы какие-то волшебные. Не ведитесь! Директор компании - главный кидала - будет вам рассказывать о легкости иммиграции в США, после того, как вы уже очутитесь там, но конечно же заплатив ему от тысячи долларов (или меньше, в зависимости от финансовый потребностей семьи диреХтора Валерия Богданцева). Не ведитесь ни на какую иммиграцию в США!!! Этот процесс сложный и долгий (в большинстве нелегальный) и стоит от 5000$ до 20000$, но уже на месте с американский адвокатом. Мошенники играют на чувстве "американской мечты" доверчевых русских граждан, которые, даже зная, что будут работать там в "черной силе", узнают о реалиях жизни нелегала (а другого статуса вам эта конторка не даст) с зарплатами уж очень непохожими на обещания кидал из Доминанты. В общем, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ и не доверяйте остальным "услугам" данной организации - чистый развод.

# петр2015-10-08 17:06:00
интересно володя с бородой (он же дед с бородой) работает в этой конторе ?
как он втирает про америку сейчас.. раньше был знатным зомби-втирателем.... я ему так верил
# Виктория2013-09-24 15:47:12
Отвратительная компания, которая зарабатывает на доверии людей. В силу разных обстоятельств, люди решаются на переезд. Решение само по себе непростое и связанное со многими трудностями. Информация, которая дается изначально В.И Богданцевым, является недостоверной. Его партнеры,на которых он ссылается, такие же безответственные и бессовестные люди. Единственное ,что они могут, так это работать в качестве переводчика. Ведь главная цель-заработать деньги любой ценой. Не доверяйте этой компании. Получите головную боль, потерянный деньги и время, а также кучу других неприятностей.
# петр2013-04-12 17:23:14

согласен я тоже вернулся быстро, нет смысла так ехать, как предлагает доминанта, путь в никуда в вечную дешевую раб силу, куда даже черные не идут, лучший путь это грин ка
# Виктор2012-03-28 20:14:52
Это полный развод.
# Сергей2012-03-28 20:12:45
Да видно не только я попал в это гавно. Эта контора полные уроды и козлы я потерял около шести тысячь долоров и еще пришлось бомживать четыре месяца в Бостоне.
# Богдан2011-12-22 11:36:29
Я знаю многих людей которые уехали при помощи этой компании якобы работать за рубежом. Но все они вернулись обратно. Кто через месяц кто через два. Денег естественно не вернуть. Но один всё таки вернул. Правда применил для этого не совсем ординарный метод. Ну что же,.с такими людьми все средства хороши.