Отзыв о компании Проектное бюро "С-Комфорт"
Добавлен: 15:12 10.08.2014
Сайт:  c-komfort.com
Эл. почта: info@c-komfort.com
Телефоны: 84992540870

Описание деятельности:  Проектное бюро успешно работает на рынке проектных услуг, с 2006 года. Организация сформирована на базе подразделения проектного института ЦНИИЭП жилища. Основной деятельностью нашей организаций является разработка проектной документаций, конструктивных, инженерных и специальных разделов в рамках Постановления Правительства РФ.N 87 г. и Градостроительного кодекса РФ. (стадия П) Разработка Рабочей Документации (РД) и обследование зданий и сооружений. Компания сотрудничает с ведущими учеными в области строительной механики, строительных конструкций и сопротивления материалов

Никнейм: Ирина Пронская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Июль 2014

Рабочее время начиналось с 11.00

Генеральный директор майоров Алексей Анатольевич. Не платит заработную плату, задержки составила 2 месяца. Официально никого не устраивает в свою компанию. Наркоман, употребляет таблетки и траву. При уходе от него, угрожает убийством, а также грозит испортить репутацию. Болеет шизофренией

# Виктория2014-12-17 12:47:50
Кидалово!
Фирма нанимает фрилансеров, а потом динамит с оплатой законченной работы.
Крайне не советую!
# Всеволод2014-11-05 18:14:00
Да ребята. Вы правы. Знал бы раньше ни на шаг не подошел бы. Кинул и оскорбил. Я скажу просто. СВОЛОЧЬ.
# Сигизмунд2014-08-19 18:29:18
Ген.директор реальный наркоша с больным воображением и манией всех обвинить в растрате денег организации. Его лечить надо. Пусть лучше отсосет у своей бухгалтерши Ксении. Она как тряпка позволяет ему себя использовать.
# Мария2014-08-10 15:14:07
С нами он поступил так же