Отзыв о компании газета METRO
Добавлен: 22:45 09.08.2014
Другие названия: газета Метро,ОАО «Газета Метро»
Сайт:  metronews.ru
Эл. почта: anna.sirota@gazetametro.ru
Телефоны: +7 (495) 787-1211

Описание деятельности:  Бесплатная газета, распространяемая в метрополитене.

Никнейм: марина лебеденко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Сама по себе газета не плохая. Много интересного и нового! Теперь о работе распространителя этой газеты. Плюсов не много. Во первых газеты на место привозит специальный грузчик, во вторых работаешь в тепле- светле и среди народа. Четкий график с 7 до 11, но если газеты закончились раньше, то можно идти домой. Приезжает специальный человек, который проверяет как ты работаешь. Газета востребована и попадаются хорошие люди!

На месте надо быть за 15-20 минут до начала работы, благодаря чему я вставала в 5 утра и ехала на самом раннем поезде на работу.
Постоянно приходиться возиться со специальным банками. Работать надо быстро. О том, что попадаются откровенные твари среди людей, думаю и говорить не стоит, хотя были и положительные кадры. Таскать с собой ножницы, пакет и форму каждый день туда тоже не комельфо! Зарплату за предыдущий месяц выплачивают в середине (ближе к концу) текущего месяца.
Работать лучше в перчатках с прорезиниными ладошками дабы так удобнее и руки не так пачкаются.

ОО том, что платят здесь сущие грощи я не так переживала, но вот за эти же деньги грозятся увольнением и штрафом если кто- то ни дай Бог возьмет 2 газетки ( для себя и друга). Работать надо в перчатках