Отзыв о компании OOO "Элком-XXI"
Добавлен: 02:36 29.05.2010
Другие названия: Элком 21
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  elcom-21.ru
Эл. почта: elk-21@yandex.ru
Телефоны: 8(495) 225-99-17; 8(495) 665-49-45

Описание деятельности:  Проектирование электроснабжения. Электромонтажные работы. Замер сопротивления изоляции. Проектирование и монтаж систем молниезащиты, заземления и устройств защиты от импульсного перенапряжения.

Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения: Май 2010

Не наблюдалось. Но если:
1) вам не жалко свои ноги - придется целый день мотаться по всему горду, по объектам, как курьер
2) вам нравится лазить по грязным коллекторам и щитовым в спецовке
3) вам не жалко свое личное время, так как дома придется писать отчеты до 10-11 вечера
4) сможете терпеть наглость и хамство В.Н.
5) вас устраивает зарпата не во время
6) вас устраивает за это все - 21 тыс р В КОНВЕРТЕ!!
7) вам нравится заниматься ерундой
Тогда вперед к ним! Они - для вас!

Генеральный директор, В.В.Н. - самый настоящий обманщик работников!! Любым способом урежет сотруднику заработную плату! хоть на рубль, но нагрется на этом! Будьте осторожны! При увольнении он еще и потребует с вас деньги за удостоверение по электробезопасности, которое они вам сделают для работы. Или вычтут эти деньги с последней заработной платы!! на собеседовании, конечно же, ничего они об этом не скажут! (Нормальная компания делает удостоверение своим сотрудникам БЕСПЛАТНО и безвозмездно) А это - шарашкина контора, во главе которой - жадный, плохой Виктор Николаевич. Мало того,что хам и не желает говорить со своими сотрудниками, но и рабочий процесс до такой степени не настроен для работника, что не заслуживает даже оценки КОЛ. Старается выжать последнюю копейку из сотрудников, несмотря на последствия. Постоянная текучка. Никакому работнику не желаю работать в электротехнической "лаборатории" Элком-21 и когда-либо встречаться с жадным В.!

# В.Н.2013-02-23 16:58:00
Спасибо всем огромное за отзывы. Все отзывы читаю и учитываю для исправления ошибок допущенных мной во время организации работ. Вы даже не подозреваете как много вы сообщаете про себя, про своих коллег (стучите) во всех письмах.
Меньше 40 000 у нас никто не получает при условии работы, а не прогулов. График у нас, как у всех 5-2, а в выходные по желанию за дополнительную плату. Кого уволил я лично, за пьянку и за прогулы могу всех перечислить, но не буду они сами тут обозначились под именем "аноним" и бывший сотрудник" якобы который уволился сам. К нам 90% сотрудников приходят с образованием, но не с опытом работы и учатся за счёт компании. Считайте это как опровержение. Компания у нас не молодая, но перспективная. 11 лет успешной и плодотворной работы с благодарственными письмами, отзывами и не анонимно, а с подписью Кто против пишите, но с координатами, чтоб мы видели кого обидели и если не заслуженно принесли извинения.
# Быший сотрудник2013-02-18 11:11:00
Работал достаточно долго в компании, уволился сам. То, что написано в теле письма и под именем "аноним" абсолютно верно. Зарплату платят непонятно как и копейки даже при условии постоянных разъездов и деланий отчетов с перевыполнением плана (хотя само понятие "план" очень расплывчато во избежании выплат премиальных). В общем говорят одно, а на деле работаешь за "спасибо" и "за другого парня" хотя даже это "спасибо" получаешь от рядовых сотрудников, которые также получают копейки. График настолько ненормирован, что свободное время в выходные и после 6 невозможно планировать. Судентам тыщ за 20 работать можно при условии небогатой личной жизни.
# Сотрудники компании2013-02-16 02:08:00
Врёт он. Это П.А.И. Предложили ему написать заявление из за прогулов и несоответствие занимаемой должности. Совсем работать не может. Поэтому и Аноним. Через месяц как устроился плакал, в Египет его отпустите, а то девушка бросит. То заболел, то не могу, то не знаю, то вообще никто найти его не может. работали за него на его объектах. Из пяти месяцев работы отработал 4. Ещё учили этого нехорошего сотрудника за счёт компании на 4-й парковой. Карьеру делают, кто к чему-то стремится, а этот через месяц устремился в Египет на песочек, причём за свой счёт, а врёт что не доплатили. Заслуженный отдых дают минимум через полгода, а ему видите-ли через месяц дали. Ещё недоволен.
Вот так могут написать только Москвичи. Приезжие в основном и работают, и образованные, и ответственные, и исполнительные. Им писать некогда всякую ерунду. Вот они зарабатывают от 50 000 в месяц, а этому сидеть дома, в Египет летать, прятаться и в то же время карьеру делать. Измерения липовые как раз и делают такие как П., а не те кто стремится карьеру делать. Сам себя заложил, что ничего не делал. Это говорит о том, что человек даже не думает, что пишет. Ты только появись в офисе мы тебя необразованные деревенские по деревенски и воспитаем.
# Аноним2013-02-14 01:23:00
Абсолютно верно описано и в точку! все те, кто опровергает этот отзыв-давно уволились,вот такой карьерный рост намечен! мало того, приходилось составлять отчеты и в ночное время без дальнейшего заслуженного отдыха!! впрочем для Москвы это нормально, иначе не заработать! в общем требований море-звонят и приказывают в нерабочее время, далее тешат вознаграждениями, коих ни разу не было, ни единой премии за 5 месяцев работы, 3 раза хитро поменяли мотивацию с целью не платить премии, да что говорить - оклад недоплачивали и это при том, что работа разъездная и все траты на проезд и сотовую связь - из своего кармана, питаться приходилось на ходу на улице-считаю и это должно оплачиваться, но нет и не будет! Да и в конце при расчете реально вычтут по полной, так что еще должны останетесь..несогласованность в работе доходит до идиотизма-совершенно не налажен процесс работы работника за такой не малый срок!
из плюсов-да пожалуй только небольшой опыт
# Руслан2012-05-16 13:53:00
Проработал в компании почти год, не чего плохого сказать не могу,
хочу подчеркнуть слаженность коллектива и взаимопонимание руководства компании!